Перейти к содержанию

Реклама сервера XGame


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

У кого есть желание и мотивации, чтобы наш сервер был все популярнее и популярнее в сети прошу прорекламировать на всех возможных ХАБах сети (смотрите чтобы не забанили)! Рекламировать только ХАБ и ФОРУМ, кому нужно тот сам найдет ссылку на игру!!!

Сообщение вот такого содержания:

"Приветствую! Запущен сетевой сервер онлайн браузерной стратегии XGame (усовершенствованный аналог игры OGame)! Вот ссылка на наш ФОРУМ: http://10.130.20.25/forum/index.php?showtopic=3 а вот на ХАБ: dchub://xgame.satel.com.ua ! В игре уже больше 450 реальных игроков! Игра БЕСПЛАТНАЯ СЕТЕВАЯ через браузер без установки и не жрёт трафика!"

Большое спасибо за не безразличность нашего сервера XGame!!!

P.S. Лучшим рекламерам будут начислены таллеры! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмммм не плохо бы было в инете кинуть рекламку где нибуть))) но вот только думаю как бы после этого у администрации не было проблем с аффтарскими правами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

нет, тут проблема на счет этого давно решена: "АВТОРСКИЕ ПРАВА НА СКРИПТЫ ИГРЫ ВОЛЬНЫЕ!!!" Они доступны в инэте для каждого пользователя с надписью внизу - что авторов в игре десятки, сотни и тысячи... скрипты доделываются всем миром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы дать стимул игрокам нужно сделать реферальную программу. Тогда будет реклама=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Что бы дать стимул игрокам нужно сделать реферальную программу. Тогда будет реклама=)

это как? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это очень просто..

Каждому игроку формируется своя ссылка, вида:

http://10.130.20.25/visiting.php?uid=YOUR_ID - где your id - id человека, который позвал нового игрока..

И этот игрок, отсылается эту ссылку всем свои друзьям/знакомым и так далее, агетируя их зарегестрироваться.

Кто -то регестрируется, по его ссылке, реферальная система это учитывает и добавляет игроку, по ссылке которого зарегестрировались таллеры!

Со временем так же можно будет сделать статистику реферальщиков, в которой будет видно, кто привет в игру больше народу :)

Так же можно будет среди этих самых реферальщиков разыгрывать какие -то призы, в виде флота, таллеров, ресурсов и так дале..

конечно сделать это не просто, как мне кажется..но оно того стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это очень просто..

Каждому игроку формируется своя ссылка, вида:

http://10.130.20.25/visiting.php?uid=YOUR_ID - где your id - id человека, который позвал нового игрока..

И этот игрок, отсылается эту ссылку всем свои друзьям/знакомым и так далее, агетируя их зарегестрироваться.

Кто -то регестрируется, по его ссылке, реферальная система это учитывает и добавляет игроку, по ссылке которого зарегестрировались таллеры!

Со временем так же можно будет сделать статистику реферальщиков, в которой будет видно, кто привет в игру больше народу :)

Так же можно будет среди этих самых реферальщиков разыгрывать какие -то призы, в виде флота, таллеров, ресурсов и так дале..

конечно сделать это не просто, как мне кажется..но оно того стоит :)

Да...) это я и имел в виду..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панико финансовая пирамидо, меня розведут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...