Перейти к содержанию

Ишкофарм


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Конкурс ишкофарм пошел криво, вы сбросили лимиты на ишек тем, кто их фармил всю ночь, а те кто допустим как я перегруппировывал флоты, искал где пожирнее, вообщем занимался другим( ведь у меня 7 дней и определенный лимит на ишек) теперь никогда их не догоню...

 

Что это было? Исправьте пожалуйста. Человек выфармил 130 лярдов а у него 120 ишек. У меня 40 ишек и 7 лярдов.

Если сбрасываете лимит ишек, будьте добры сбрасывать и статистику. 

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Добрый день.

А что по Вашему сейчас скажут те, кто всю ночь старался наблюдая, что ивент начался? Или утром, или днем, или до этого времени, которое сейчас наступило? Поэтому такого уже нельзя сделать. Ивент начался ночью, другое дело, что нужно все ивенты поставить на конкретное время, как, например, ивент Войны Фракций, и объявить об этом. Только тогда будет порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Добрый день.

А что по Вашему сейчас скажут те, кто всю ночь старался наблюдая, что ивент начался? Или утром, или днем, или до этого времени, которое сейчас наступило? Поэтому такого уже нельзя сделать. Ивент начался ночью, другое дело, что нужно все ивенты поставить на конкретное время, как, например, ивент Войны Фракций, и объявить об этом. Только тогда будет порядок.

А что я должен говорить если вы им лимит сбросили? Предлагаю перезапустить ивент, сбросить лимиты и статистику, а не только лимиты. Люди фармили ночью, молодцы, я только за, красавцы, лимит для всех один был. Я мог и завтра начать фармить, был ЛИМИТ! Вы его сбросили тем самым вывели людей в топ, только за то что они ночью не вырубили автоишкофарм.

 

То что вы не предупредили об ивенте, или выбрали время неподходящее, это ничего не решало. Можно 4000 ишек и за день зафармить, а тут вы дали людям целую неделю. Тут проблем нет с этим. Проблема в том, что на автомате люди просто вырвались вперед из-за сброса. 

Если ивент перезапустить нельзя, учтите на будущее, когда сбрасывайте чтото - стату тоже обновляйте. Мне лично награда не важна, я просто хотел посоревноваться, даже профу поменять на летчика в связи с акциями, докупить за 3 дня все 9 тягов(сейчас у меня 7) и начать спокойно вывозить 92% реса. Но спасибо что избавили от лишнего гемора, копаем дальше.

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так во всех уньках по разному сбросили в нашей сбросили и лимит ишкофарма и ресы .

P.S. никогда нельзя запускать этот ивент с предупреждением так как в этом ивенте очень легко прокачать топ 1 по ишкофарму если предупредить заранее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...