Перейти к содержанию

Kings Of Space Vs Avalon


Kings Of Space vs Avalon  

101 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Сделаю такое предположение Что Kings Of Space проиграет в этой войне судя из рейтинга и вобше качества игры !! :) посмотрите Avalon возьмет здесь победу :) я редко когда ошибаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут можна сказать ... твой класс аж выпирает =)

Вопервых я непереходил на личность а сужу судя по рейтингу альянса я для своего сегмента в 100 системах невижу себе соперников!!! если ты сомневаешся в том что я хорошо играю можеш посмотреть по рейтингам :)а по рейтингам вы Авалону очень сильно уступаете :) количество не говорит о качестве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Г)Авалон ( в прошлом Престиж) проигрывал войны более слабым алам в стате (как по мне место в стате еще ничего не значит), при чем тем же королям. А как всем известно история идет по спирали так что желаю победы королям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отето почитал все что написано выше и удивляюсь насколько могут быть тупыми люди!!!

Вы хоть нормальные условия напешите!

Такие уверенные в победе))

Флуд флудом а логи покажут кто как играет...

Супермен и елит токо не вылажуйте логи где вы збиваете оборону ето НЕ ИНТИРЕСТНО!!!!

Короч спс что посмешили и удачи в войне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Г)Авалон ( в прошлом Престиж) проигрывал войны более слабым алам в стате (как по мне место в стате еще ничего не значит), при чем тем же королям. А как всем известно история идет по спирали так что желаю победы королям!

и именно наш альянс нанес сокрушающий удар по престижу так что я тут вижу один исход ПОБЕДА за нами однозначно в Авалоне само влюбленные малолетки а унас взрослый альнс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщето Нада просто типу дать бан на 3 дня без ПО розбить в 0 чоб отпало желание такое делать и лишить ресурсов!!!А по поводу войны то мое мнение что Авалон может и отвешать! По флотам Топ 1 и 3 ихний но что там за флот так что посмотрим! Но пацана нада наказать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм... в Авалоне меньше людей. Но они более прокачаные чем в Кингах. Однако как говорили выше решают руки. И если Кинги сгруперуються и сабами повыносят по одному Авалонцев... Правдя я не знаю кто как играет. Так что исход будет виден примерно через неделю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По САБЖу- одни из самых глупых условий прекращений войны и повод.. Но думаю, КоС победит, там атакеры норм есть... Не в обиду Авалону, но я нз, кто там сейчас в 3 уне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...