Перейти к содержанию

Kings Of Space Vs Avalon


Kings Of Space vs Avalon  

101 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Симмонс прав,еслиб Авалон был нормальным уважающим себя алом и пытался держать марку

(что впринципе невозможно ибо глава Фараон,тут сразу репутация в ..авне) то давно бы выгнали кидалу с ала.

Но нет,Фараон трусится за рейт,потому и набирает нубов да кидал,и таким составом войну не выиграть.

Есессн голосовал за Кингс,я просто знаю кто там играет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему Авалон молчит , почему ничего не скажет в свою защиту или в оправдание :((

А кто победит , посмотрим потом , где - то через неделю...

Хоч ммолчание Авалона показуе их несобраность ...

Ету ситуацию можна было бы решить по другом , наказать человека, а не весь али .

Всем удачи в войне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря кидалово при торговле это плохо!

в общем не отдаю предпочтение никому так как нейтральный

главное большая и кровопролитная война а мы пока будем расти в топе=)

ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ - ВСЕМ УДАЧИ!

Изменено пользователем TimosH
Флуд был удален
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему если аволон молчит и не наказал виновного(тот кто кинул ехо при торговле) то могу предположить что ето была просто провокация со стороны аволона! Так как война между етими аллами была предначертана и нужен был только повод! KOLOBINHO, думаю не такой дурак чтобы кидать на ресы ТОП 1 ! Ну а насчет войны то желаю КИНГАМ победы лично я на их стороне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду первый с Авалонцев. Что я могу сказать .... почитал сообщение и вижу что наш ал вобще за лезеров прняли, старый друг супермен как всегда - хвост трубой, но вы делом давайте показывайте - ЛОГАМИ. А нащет кидалова то я согласен - НЕКРАСИВО,но извините за слова но У АЛЕ КИНГОВ ХВАТАЕТ ЕЩЕ ТЕХ КИДАЛОВ (С СОБСТВЕНОГО ОПЫТА ЗНАЮ), такчто хватит розговаривать а давайте начнем войну. ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШЫЙ.ВСЕМ УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причины войны:

1. Обман в торговле членом альянса Avalon соаловца.

2. Агресивная близость планет соперника.

Условия прекращения войны:

1. Уменьшение состава альянса до 7 человек!!!

2. Переименование альянса Avalon в Gavalon!!!!

3. Выплата игроку ЭХХО 100к кристалла до 1 апреля 2010 года!!! игроком KOLOBINHO

автор под воздействием какого препарата ты придумывал причины объявления войны а особенно в часы максимального действия допинга -условия прекоращения войны???? поделись с нами

вобщем я поржал :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины войны:

1. Обман в торговле членом альянса Avalon соаловца.

2. Агресивная близость планет соперника.

Условия прекращения войны:

1. Уменьшение состава альянса до 7 человек!!!

2. Переименование альянса Avalon в Gavalon!!!!

3. Выплата игроку ЭХХО 100к кристалла до 1 апреля 2010 года!!! игроком KOLOBINHO

автор под воздействием какого препарата ты придумывал причины объявления войны а особенно в часы максимального действия допинга -условия прекоращения войны???? поделись с нами

вобщем я поржал bj.gif

Это я с тебя поржал...

Поясняю для тех кто в танке:

1.-это стратегическое игровое условие

2.-тут просто просят называть вещи своими именами

3.-по этому пункту и так всё ясно,разве что для "особо одарённых" требуется пояснение.

Нечего умного написать - не флуди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я с тебя поржал...

Поясняю для тех кто в танке:

1.-это стратегическое игровое условие

2.-тут просто просят называть вещи своими именами

3.-по этому пункту и так всё ясно,разве что для "особо одарённых" требуется пояснение.

Нечего умного написать - не флуди.

да все твоеё объявление это полный абсурд альянсы еще не укомплектовались народ приходит народ уходит ( и пока еще движняк) а потом ты чем воевать то собрался 20 лайтами да мт еще все зеленые играть тока начали а ты уже воевать да еще с какимито глупыми условиями ....

ты даже сам не уверен будешь играть или нет и как оно время повернет ... возможно тебя реал заберет или тебя снесут и ты забъешь на игру ... кароче хохмачи вы тут :bi: продолжайте в том же духе :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте что я на староне Авалон! но я хочу сказать что войну обьявили зря у них преимушество !! Войну считаю развязали зря конешно подлость самого аваловца должна быть наказана но с наказанием надобыло немного подождать !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...