Перейти к содержанию

Новая Вселенная "FIESTA" на 15-летие проекта XGame-Online


Рекомендуемые сообщения

  Всім привіт!

В ігрі я десь напевно 13-14 років (з перервами),1 раз був на скодці у Києві)))

Хороша ігра,будемо дітей вчить бути атакерами)))

"15 років тому на цей світ прибула наша власна зірочка, і сьогодні ми святкуємо твою особливу подорож крізь космічний час і простір! Нехай твої мрії збуваються, як комети на небесах, і кожен день твого життя буде насправді неймовірною подорожжю. Вітаємо з 15-річчям, наш космічний друг!"

Дякую Смерчу і команді!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Всем спасибо за поздравления! Очень приятно. Пусть их не так много, как хотелось бы, но как уже говорил, мы работаем над тем, чтобы сделать нашу игру намного популярнее, собрать минимум 1000 онлайн, а мечта - 10000 онлайн, соответственно сотни тысяч игроков! И это цель будет достигнута, ибо она нами поставлена!

 

Теперь к поздравлениям... сугубо было мое личное мнение. Я бы всех поставил на 1е место, но все же будем соблюдать объявление призовые.

 

1е место - очень приятно, что было потрачено реально свое личное время на создание этой картинки, единственное не понял, что за цифра в 141.9 триллионов километров... кто знает - объясните:

 

2е место - не знаю, но комический характер поздравления мне понравился, реально было и приятно, и смешно:

 

3е место - здесь порадовала креативность, и конечно же достижения нашего современного мира ввиду чата GPT, ну и то что от себя - спасибо:

 

4е место - не знаю, если конечно это написано от себя, а не скопировано с сайтов, возможно бы место и выше поставил бы, если что поправьте - добавим куидов, спасибо:

 

5е место - поставлю сразу 2х игроков, не могу кому-то дать 5е место, а кому-то 6е... спасибо большое:

 

 

6е место - спасибо за личное поздравление, игра будет работать и развиваться еще и для Ваших детей, ведь мои дети продолжать над нею работать!

 

ПРИЗОВЫЕ! Так как не было 8-9-10 мест (+11 место 223 куида, хотя могли бы выдать их бесконечно много мест), - получается еще дополнительных 3523 куидов - предлагаю их разделить между всему 8-ми участниками, то есть дополнительно каждый получает по 440 куидов, итого к зачислению:

 

1е место _Sten_ - 3440 куидов + не найденная часть чертежа для флота капитана Стелс
2е место Тоян - 2900 куидов + не найденная часть чертежа для флота капитана Разрушитель
3 место RushLemon - 2400 куидов + не найденная часть чертежа для флота капитана Истребитель
4 место 209009 - 2200 куидов + не найденная часть чертежа для флота капитана Штурмовик
5 место Гайка99 - 2000 куидов + не найденная часть чертежа для флота капитана Страйкер
5 место _Странник_ - 2000 куидов + не найденная часть чертежа для флота капитана Страйкер
6 место Антон Агеев - 1800 куидов + не найденная часть чертежа для флота капитана Дредноут

Прошу игроков написано свои ники и название Вселенной мне в личном сообщении на форуме или здесь в теме для зачисления призовых. Еще раз больше спасибо всем!

Ник 2o9oo9 

Вселенная x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 15 лет. Просто сойти с ума можно. Помню всех и скучаю. Сергею спасибо за то , что можно в свободное время немного поиграть и за то , что не забросил и поддерживает проект на плаву. Прошло столько лет , сменяют один одного интересные , яркие игроки, но у всех, кому игра по душе она остаётся с нами навсегда. Всем мира и добра! Проекту яркого и незабываемого двадцатилетия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...