Перейти к содержанию

Что такое Икс-Нова


Рекомендуемые сообщения

Кто знает шото про етото корбаль??Как забираються талеры нею как постройки разбиваються нею возможно ли летать если рейдера нету и атк далее влияет на удар ионная технология!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

рейдер нужен только для того чтобы СТРОЯТЬ Икс-Нову... все остальные фунции корабля пока не сделаны, она пока как и обычный военный корабль.. скорость ее я повышу на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до скольки у неё скорость повысится?И скока она стоить будет? чтоб знать есть смысл на неё сейчас развиваться или подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скорость Икс-новы повышена до скорости уничтожителя..))

Начальная скорость 5.000 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как по мне, Я не вижу смысла её постройки в данный момент, пока её функций нету...

И просьба к администрации, предупредите за неделю до появлений функций...чтоб ресов подсобирать))))) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Как по мне, Я не вижу смысла её постройки в данный момент, пока её функций нету...

И просьба к администрации, предупредите за неделю до появлений функций...чтоб ресов подсобирать))))) :D :D :D

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

точно не помню, примерно 1.000.000 металла, 500.000 кристалла и 100.000 дейтерия...

кто уже построял? поправте меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...