Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну признавайтесь) кто смотрит этот канал?))У кого какая любимая передача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь подумать что там показывают, расскажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг, знаю этот канал... Его у нас в универской сети среди 6 или 7 транслировали.. Сам-то не увлекаюсь, да и вообще- телевидение- это не по моей части :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Куй ТБ все о куидах показывают. Учат как проводить пожертвования, все подробно рассказывают, мне нравится. :cc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

ЗСками не фармятся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Куй ТБ все о куидах показывают. Учат как проводить пожертвования, все подробно рассказывают, мне нравится. :cc:

Разве что о куЙдах...

БРиТаНСьКа РиГоТНя!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфовай канал))) показывают от Рекордов гинеса до реслинга, разных видов борьбы, британский юмор(лошарят людей) китаёсов засталяют всякую дрянь выполнять, а озвучка то украинская сами понимаете как мы украинцы умеем озвучивать)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфовай канал))) показывают от Рекордов гинеса до реслинга, разных видов борьбы, британский юмор(лошарят людей) китаёсов засталяют всякую дрянь выполнять, а озвучка то украинская сами понимаете как мы украинцы умеем озвучивать)))))))

Да.....неординарный канал.Мне нравится=)))))Смотрю когда время есть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...