Jump to content

Юбилейный 20-й ивент Войны Фракций 15.02.2023 + ТУРНИР


Режим проведения турнира  

21 members have voted

  1. 1. Сколько по времени должен проходить турнир? При этом время проведения исследований и строительства флотов будет ускорено, в случае выбора 2-го или 3-го варианта.

    • Как обычный ивент 3 дня и бои каждые 6 часов, 30 минут полет между секторами
    • 3 часа и бои каждые 15 минут, 3 минуты полет между секторами
    • 2 часа и бои каждые 10 минут, 2 минуты полет между секторами


Recommended Posts

Кстати, фидбэк по последнему ивенту: снятие привязки к альянсу имхо хорошо. Проигравшие фракции есть всегда (и я был в ней), но приятно видеть равномерное распределение кол-ва участников по фракциям.

 

Неиграющие игроки при прочих равных попадают в разные фракции в среднем одинаково. Повезло с игроками - вы пушите сектор, не повезло - берите управление в свои руки и руководите (обучайте) игроков. Мы в альянсе даже доку специальную создали со step-by-step описанием что делать в первые часы ивента. Со временем процент игроков, которые не умеют играть в ивент будет естественным образом падать. Не думаю, что нужно что-то менять в этом плане. 

 

13 часов назад, SMERCH_223 сказал:

А если еще такая идея: бои проводить не во время обновления статистики, а, например, 4 боя в день: 12:00 / 15:00 / 18:00 / 21:00

 

Отличная идея. Заодно можно и опробовать концепцию. Если хорошо пойдет - можно будет потом раскатать и на общий ивент.

Edited by RushLemon
Link to post
Share on other sites
  • Founder
6 часов назад, Игорь Ступка сказал:

Вот какраз  и норм 45 минут на сектор а 15 минут это очень быстро.

Это скучно играть в одном секторе 45 минут, при этом никуда ж невозможно даже перелететь. По 1 ур. 15 минут нормально.

Link to post
Share on other sites
В 17.02.2023 в 07:48, Игорь Ступка сказал:

Поднять рубеж наград минимальный от 200 очей профита до 400  так как 200 очей набираются просто засчёт того что в фракции есть активные игроки и автоматически за 3 дня набивают не активным игрокам

Получается я 3 дня не сплю и набиваю очтки профита не активным игрокам которые спят спокойно и тянут фракцию на дно и за это им награда...

люди наверное на работу ходят? по боку как то на твой сон, играю флотом, резать нужно очки с исследок - чтобы в топ попасть нужен онлайн трехсуточный, очки в боях апнуть, привязать к урон/щиты/броня своей части флота, чтобы задроты еще пару ивентов искали идеальное соотношения для боя/очков^104^

Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Bangers сказал:

ивент 3 дня и бои каждые 6  часов. вы серьёзно ?

это должен быть блиц турнир,2 часа вполне достаточно.

Ну и подбери теперь подходящие день и время для всех участников ...

Так шанс с 3х дней будет у всех и не будет нытья я занят или нет света или тп...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...