Перейти к содержанию

Новые Офицеры


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

если бы мне дарили их каждую неделю то может быть я как нить и прожил а так по лвл в неделю нада проходить ....

З.Ы.думаю привыкну, но будет сложно((

Разве Вам стало хуже? Наоборот намного лучше чем было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мне дарили их каждую неделю то может быть я как нить и прожил а так по лвл в неделю нада проходить ....

Та не жлобись, ты их выгребаешь с военных уровней пригоршнями :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешно обидно мне одно даже нето что б обидно а жалко Я нанимал перед этим офицера Рейдера для построики ИксНовой,и токо как три дня он истек,я к чему веду что я просил у всего альянса что б мне кинули ресов на постройку ИксНовы я влез в долги по ресам чтоб за эту неделю максимально настроить ИксНовы,а теперь бери себе строй спокойно без офицера,за куиды жалко :( ,и канешно обидно что урезали тех офицеров которые нанимают постоянно.А насчет техники то ее покупали не все,в %ом соотнешении я думаю что это 10% из тех донатов которые покупали технику,я невижу никакого здесь БАЛАНСА.

ну что ж Администрации виднее так что будем привыкать и к этим нововведениям :ca8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что пугает, это то, что "простые" не смогут составлять конкуренцию "донатерам", даже не знаю смогу ли прорваться в топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Очень интересно и странно, почему НЕ донаты НЕ заметили, что данное нововведения в несколько раз облегчает им жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дисскусии по новым офицерам и прочем вести здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...