Перейти к содержанию

Новые Офицеры


Рекомендуемые сообщения

Все мы слышали о удорожании офицеров,об этом говорили давно и вот этот день настал.

Собственно цены повысились и это ладно,кризис,он и в виртуалити кризис,понятно,НО ЗАЧЕМ УРЕЗАЛИ командира и шпиона,они стали добавлять на 1 флот и 1 уровень шпионажа меньше?

Почему убрали возможность нанять офицера первого и второго уровня,а сразу сделали всех офицеров 3 уровнем (кроме командира и шпиона и физика)

ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы слышали о удорожании офицеров,об этом говорили давно и вот этот день настал.

Собственно цены повысились и это ладно,кризис,он и в виртуалити кризис,понятно,НО ЗАЧЕМ УРЕЗАЛИ командира и шпиона,они стали добавлять на 1 флот и 1 уровень шпионажа меньше?

Почему убрали возможность нанять офицера первого и второго уровня,а сразу сделали всех офицеров 3 уровнем (кроме командира и шпиона и физика)

ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ?

Если я не ошибаюсь, то показатели усреднены + функции третьего уровня. Не вижу проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Выдержан тонкий баланс, в основном офицеров с планетарной техникой и другими аспектами. Верно было подмечено, некоторые стали хуже, некоторые стали лучше - именно эти изменения сбалансировали и офицеров между собой, и их с планетарной техникой и другими возможностями...

Если у Вас были наняты офицеры, которые были обрезаны - напишите Администрации в игре, Вам вернут куиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

они стали добавлять на 1 флот и 1 уровень шпионажа меньше?

если они у Вас имеются 3го уровня - напишите Администрации, Вам вернут куиды за один лишний уровень в зависимости от срока найма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала немного огорчился что некоторых урезали,но потом увидел что действительно стало лучше,проще и удобней,

а самое главное теперь то уж точно есть баланс с планетаркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать!!!!!!!!!!!!!ппц просто генерал 65 куидов :ca5: чо я вчера не нанял за 30 куидов о_О это ппц......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ипать!!!!!!!!!!!!!ппц просто генерал 65 куидов :ca5: чо я вчера не нанял за 30 куидов о_О это ппц......

Вам подарили +100 куидов именно для этого случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер

Бонус: +25% всех источников энергии

Это касаеться и солнечных спутников тоже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер

Бонус: +25% всех источников энергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам подарили +100 куидов именно для этого случая.

если бы мне дарили их каждую неделю то может быть я как нить и прожил а так по лвл в неделю нада проходить ....

З.Ы.думаю привыкну, но будет сложно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...