Перейти к содержанию

Вселенная CHAOS и ее особенности.


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
1 минуту назад, Pushistik сказал:

я ответил по теме - то что это никому не нужное, и несовместимое со стратегией дополнение к игре, и вообще такое ощущение что в последнее время в голову к разработчикам приходят не идеи а галлюцинации, займитесь уже приложением и устранением багов и ошибок, хватит всякое дерьмо в игру пихать

Об этом было объявлено за месяц до выхода новой Вселенной, это привносит уникальности каждую неделю, что дополняет стратегию, тактику и планирование на следующую неделю. А ответили Вы совершенно не по теме. Создавайте новую, там и общайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уникальность - это то что отличает одну вселенную от другой, допустим скорость добычи, скорость полетов, а то что вы предлагаете - это элемент рандома, который не вносит ничего кроме хаоса и временных неудобств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 минуты назад, Pushistik сказал:

уникальность - это то что отличает одну вселенную от другой, допустим скорость добычи, скорость полетов, а то что вы предлагаете - это элемент рандома, который не вносит ничего кроме хаоса и временных неудобств

Эти все параметры и есть особенностями на одну из следующих недель, то есть отличает. Сами себе перечите. Прошу больше не флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждое мое сообщение в этой теме ( за исключением этого ) имеет отношение к самой теме и выражает мое отношение к предлагаемым изменениям, более того почти все они - ответы на ваши сообщения

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — малосодержательные и нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Возможно вы считаете флудом сообщения, которые вас не устраивают, это неверный подход, тогда вам необходимо в правилах форума прописать что разрешены только хвалебные и поддерживающие сообщения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вторая попытка убить атакеров? после урана?
неделя без рабов
неделя без шпионажа
неделя без фалы
неделя без САБов
и случайный "рандом" по недели на каждое с вышенаписанных 
это месяц тупой фермы, мб тип игры не подходит?

где неделя без скупа? 
или неделя со скупом х10 цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 минуты назад, Pushistik сказал:

каждое мое сообщение в этой теме ( за исключением этого ) имеет отношение к самой теме и выражает мое отношение к предлагаемым изменениям, более того почти все они - ответы на ваши сообщения

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — малосодержательные и нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Возможно вы считаете флудом сообщения, которые вас не устраивают, это неверный подход, тогда вам необходимо в правилах форума прописать что разрешены только хвалебные и поддерживающие сообщения

Флудом, что совершенно не относится к данной теме, я считаю вот это, на что Вам и указал:

54 минуты назад, Pushistik сказал:

это вообще что?

- в первом посте темы написано же было, что такое особенности в конкретно новой Вселенной CHAOS.

33 минуты назад, Pushistik сказал:

ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте то что написано и вспомните что вы натворили при соединении х30к и х100к

- никакого отношения вообще не имеет к данной теме.

28 минут назад, Pushistik сказал:

то что это никому не нужное

- вы не прочли даже второй пост в данной теме.

22 минуты назад, Pushistik сказал:

уникальность - это то что отличает одну вселенную от другой, допустим скорость добычи, скорость полетов, а то что вы предлагаете - это элемент рандома, который не вносит ничего кроме хаоса и временных неудобств

- для этого и создана Вселенная ХАОС.

8 минут назад, Pushistik сказал:

каждое мое сообщение в этой теме ( за исключением этого ) имеет отношение к самой теме и выражает мое отношение к предлагаемым изменениям, более того почти все они - ответы на ваши сообщения

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — малосодержательные и нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Возможно вы считаете флудом сообщения, которые вас не устраивают, это неверный подход, тогда вам необходимо в правилах форума прописать что разрешены только хвалебные и поддерживающие сообщения

- сами подтверждаете "за исключением этого".

P.S. У Вас малосодержательные, а главное нетематические сообщения.

4 минуты назад, sonofsavaoff сказал:

это вторая попытка убить атакеров? после урана?
неделя без рабов
неделя без шпионажа
неделя без фалы
неделя без САБов
и случайный "рандом" по недели на каждое с вышенаписанных 
это месяц тупой фермы, мб тип игры не подходит?

где неделя без скупа? 
или неделя со скупом х10 цене?

Вот это нам и нужно узнать, что нужно убрать из списка в первом посте, а что добавить. Предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SMERCH_223 сказал:

Вот это нам и нужно узнать, что нужно убрать из списка в первом посте, а что добавить. Предлагайте.

 со всего списка этих 5 пунктов самые бредовые

Обнуления всех оазисов (оазисы придётся захватить по новой);

Переработать;

 Шпионаж;

 Отозвать флот который находиться на оазисе Вашего альянса;

Отправить флот на свой оазис

фала и САБ идут после них, и то, очень очень фигово смотрятся если не будет хотя бы 

"недели без скупа"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Только что, sonofsavaoff сказал:

 со всего списка этих 5 пунктов самые бредовые

Обнуления всех оазисов (оазисы придётся захватить по новой);

Переработать;

 Шпионаж;

 Отозвать флот который находиться на оазисе Вашего альянса;

Отправить флот на свой оазис

фала и САБ идут после них, и то, очень очень фигово смотрятся если не будет хотя бы 

"недели без скупа"

Возьмем на заметку. А о каком скупщике идет речь? Их там 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SMERCH_223 сказал:

Возьмем на заметку. А о каком скупщике идет речь? Их там 3.

Куидов конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу Пункта 4

Уменьшение стоимости строительства
уменьшение стоимости иследки
уменьшение стоимости флота/обы
Увеличения пришельцев
увеличения кол-ва отправленных флотов на астероиды (только после того как сделаете астероиды и в конце концов там будет возможность получить чертежи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...