Перейти к содержанию

Зал Славы


Зал Славы  

50 проголосовавших

  1. 1. Какое ограничение по суммарным потерям должно быть, чтобы попасть в Зал Славы?

    • 1 000 000
      3
    • 2 000 000
      5
    • 3 000 000
      6
    • 4 000 000
      2
    • 5 000 000
      34


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

А за те бои что сейчас в ТОР5. медали дадут после того как их внедрять в игру?

Думаю да.

P.S. В опросе мы не берем то положение, что сейчас во Вселенных, в них ограничения уже стоят не 5 000 000, а по ТОР5 бою, то есть свыше 30.000.000, поэтому мы голосуем за минимальное ограничение, которое берется когда еще нету ТОР5 боев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 3 вариант!!!Думаю вполне норм. будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5кк всётаки!

ПРичина проста:

На то человек и начинает играть, чтоб создать "какой-то флот" и сделать ТОП бой. 1-2кк - это низкии цифры! 2кк флота - это 500 ЛИ.....

Маловато для Зала, ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

P.S. В опросе мы не берем то положение, что сейчас во Вселенных, в них ограничения уже стоят не 5 000 000, а по ТОР5 бою, то есть свыше 30.000.000, поэтому мы голосуем за минимальное ограничение, которое берется когда еще нету ТОР5 боев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 3. просто щас таких сильный полётов как таковых и нету!! а 3 как раз...!

+1

Ето правда и я думаю 3 вполне хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосую за 5кк.

К этому времени игроки уже сделают себе крупные флоты, полетают друг на друга, повыкладывают логи в прочих боях. Потренируются так скажем.

А уже в зале славы увидим красивые сражения, а не рейды 30ти линкоров против 300 ЛИ.

Кстати первый бой 2 вселенной попавший в Зал Славы произошёл 25 Окт 2009.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за последний вариант, т.к. считаю, что топ5 должны быть исключительно САМЫМИ зрелищными и САМЫМИ мясными. Правда 5М - это уже не так-то и много, но в данном опросе, я думаю, это чисто символично, и под ним подразумеваются самые большие потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 кк однозначно ! ибо Зал Славы заслуживает лучших боёв, пускай даже придёться ждать 1-2 месяца с открытия вселенной, от этого только накал страстей разгораеться :ag: , для остальных, как уже говорили, раздел " прочии бои"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...