Перейти к содержанию

Зал Славы


Зал Славы  

50 проголосовавших

  1. 1. Какое ограничение по суммарным потерям должно быть, чтобы попасть в Зал Славы?

    • 1 000 000
      3
    • 2 000 000
      5
    • 3 000 000
      6
    • 4 000 000
      2
    • 5 000 000
      34


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Предоставляем Вам опрос на тему "Ограничение по потерям для Зала Славы".

То есть, чтобы Ваш бой попал в Зал Славы - общие потери должны превысить n-ное количество потерь, за которое мы и проголосуем.

Также настоятельно просим в постах ниже давать пояснения, почему по Вашему мнению именно столько должно быть ограничение...

P.S. В опросе мы не берем то положение, что сейчас во Вселенных, в них ограничения уже стоят не 5 000 000, а по ТОР5 бою, то есть свыше 30.000.000, поэтому мы голосуем за минимальное ограничение, которое берется когда еще нету ТОР5 боев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за 5кк, хотя в идеале лучше бы 10кк и периодически планку повышать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Большой планки недостаток в том, что вначале игры выпадает месяц, ато и более для достижения первого боя в Зал Славы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну да а со временем на 1ккк добивать придеться!!!Я считаю что 2кк это самое оно потому что как сказал смерч долго приходиться вначале ждать боев!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

К тому же повышать планку не придется, так как она повышается сама по себе новыми боями, ведь для того чтобы попасть в ТОР5 или ТОР10 боев нужно превзойти последний бой, что не так просто.

Откроем маленький секрет, мы готовим пункт меню "Зал Славы", в который автоматически будут вноситься ТОР бои. Сколько их будет... 5, 10, возможно ТОР100... посмотрим. А также за ТОР10 боев будут выдаваться Медали, позиции для которых свободны у каждого из Вас в меню Игрока...

Медали соответственно будут давать новые возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2кк как по мне то вполне достаточно..А повышать как сказали выше не надо...А если запускать новую вселенную то ето ограничения по началу нужно будит просто убрать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 5 000 000 это в даный момент средний бой,а поповоду в начальней стадии то там нада пересматривать эти варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы просто разделы не создать:

Свыше МСП 2кк, МСП 5кк.. и выше 10кк!? (Мин. сум. потери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также за ТОР10 боев будут выдаваться Медали, позиции для которых свободны у каждого из Вас в меню Игрока...

Медали соответственно будут давать новые возможности...

А за те бои что сейчас в ТОР5. медали дадут после того как их внедрять в игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...