Перейти к содержанию

Голосуем


Голосуем  

38 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • За Тимошенко!
      11
    • За Януковича!
      21
    • Проти всіх!
      6


Рекомендуемые сообщения

За ЯКУБОВИЧА!

А как ты относишься к кандидату Янковичу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты относишься к кандидату Янковичу?

Так же как и к Яникевичу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собирался нискем сорится, и это было сказано в шутку, что бы политику впутывать в игру это уже через чур.

А если кто то этого не понял это его проблема.

Ну может быть я твою шутку и воспринял через-чур резко.Но как я тебе уже писал в приват,

я НЕ ЖЕЛАЮ чтобы у руля моей страны был человек,за спиной которого стоят олигархи и бандиты,

причём бандиты в самом прямом значении слова.

Может Янукович как человек и не плохой,но он НИФИГА НЕ РЕШАЕТ,пока он катается на лыжах и играет в гольф,

разные личности,финансировавшие его выборы и вообще продвинувшие его,мутять афигеть какие дела,распродают мою,твою,нашу страну.

Да,Юля тоже далеко не ангел,да никто не ангел,нет человека в политике у которого "мордочка не в пушку".

Но как гриццо: "Из двух зол выбирай мньшее",а Юля куда меньше зла причинила,и по трупам к власти не шла.

Это сильная,волевая,и поверь очень умная женщина,в отличии от Януковича.

Потому я хочу именно её видеть Президентом.И то что я решил так голосовать Киркоровым меня не делает!

И не нужно втирать шо когда будет Янык то отношения с Россией наладятса.

Да,России есессн выгодно чтоб он был перезидентом,потому что он [*глупый],

Россия тогда что захочет то и поимеет в Украине,включая газо-транспортную систему.

Вот тогда стоит ей закрутить краник и будем как выше говорилось с "газом из зажигалок" сидеть.

А пока месть Юля день в день уже год платит за газ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть я твою шутку и воспринял через-чур резко.Но как я тебе уже писал в приват,

я НЕ ЖЕЛАЮ чтобы у руля моей страны был человек,за спиной которого стоят олигархи и бандиты,

причём бандиты в самом прямом значении слова.

Может Янукович как человек и не плохой,но он НИФИГА НЕ РЕШАЕТ,пока он катается на лыжах и играет в гольф,

разные личности,финансировавшие его выборы и вообще продвинувшие его,мутять афигеть какие дела,распродают мою,твою,нашу страну.

Да,Юля тоже далеко не ангел,да никто не ангел,нет человека в политике у которого "мордочка не в пушку".

Но как гриццо: "Из двух зол выбирай мньшее",а Юля куда меньше зла причинила,и по трупам к власти не шла.

Это сильная,волевая,и поверь очень умная женщина,в отличии от Януковича.

Потому я хочу именно её видеть Президентом.И то что я решил так голосовать Киркоровым меня не делает!

И не нужно втирать шо когда будет Янык то отношения с Россией наладятса.

Да,России есессн выгодно чтоб он был перезидентом,потому что он [*глупый],

Россия тогда что захочет то и поимеет в Украине,включая газо-транспортную систему.

Вот тогда стоит ей закрутить краник и будем как выше говорилось с "газом из зажигалок" сидеть.

А пока месть Юля день в день уже год платит за газ.

Платит то она платит за газ, а ты случайно незнаеш благодаря кому цены подняли? А благодаря Юле, которая хотела отомстить одному мужичку который ей в недалеком прошлом дорогу перебежал (и это ей удалось он стал банкротом так как его робота была связана с газом)... И еше одно может это просто слухи но все же скажу, когда в Россию пришли деньги за газ на банковский счет, то через некоторое время с того же счета было перекинуто немаленькую суму денег на счет Юли. А на счет этого дела судите сами.

ПС и все это я слышал не от бабушек и дедушек на лавочках, у меня просто есть друзья связанные с политикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть я твою шутку и воспринял через-чур резко.Но как я тебе уже писал в приват,

я НЕ ЖЕЛАЮ чтобы у руля моей страны был человек,за спиной которого стоят олигархи и бандиты,

причём бандиты в самом прямом значении слова.

Может Янукович как человек и не плохой,но он НИФИГА НЕ РЕШАЕТ,пока он катается на лыжах и играет в гольф,

разные личности,финансировавшие его выборы и вообще продвинувшие его,мутять афигеть какие дела,распродают мою,твою,нашу страну.

Да,Юля тоже далеко не ангел,да никто не ангел,нет человека в политике у которого "мордочка не в пушку".

Но как гриццо: "Из двух зол выбирай мньшее",а Юля куда меньше зла причинила,и по трупам к власти не шла.

Это сильная,волевая,и поверь очень умная женщина,в отличии от Януковича.

Потому я хочу именно её видеть Президентом.И то что я решил так голосовать Киркоровым меня не делает!

И не нужно втирать шо когда будет Янык то отношения с Россией наладятса.

Да,России есессн выгодно чтоб он был президентом,потому что он [*глупый],

Россия тогда что захочет то и поимеет в Украине,включая газо-транспортную систему.

Вот тогда стоит ей закрутить краник и будем как выше говорилось с "газом из зажигалок" сидеть.

А пока месть Юля день в день уже год платит за газ.

ну что сказать ты в половине сказаного прав, а в половине нет. ты забыл что Президент сам ничего не решает решает Парламент. Еслиб вся власть была в руках Гаранта то да я согласен. но все же.Юля обещала сделать за время её Премьерства армию по контракту и платить зарплату служащим около 2 тис. гривен. А платят ток 500грн. или вообще закрыть армию(как по мне то бред. я не против армии)

Потом ВОНА раздавала те сбережения с Ощадбанковских книжок с времен СССР. но ток по 1 тис.грн. а не все. назревает вопрос...Где она сразу взяла около 7млрд. гривен???? она же их не с своего кармана раздавала...ВОНА раздавала те деньги которые за время правления Яныка сэкономил он и его Кабинет Министров.А она пришла как герой и раздала деньги. Но так и до конца и не до раздавала всем у кого были сбережения.

Ещё факты подняла зарплату учителям мед.работникам дарила квартиры и машины .. за какие ши ши все это делается где ВОНА взила деньги на заплаты ????Конешно взяла долг у МФ. нет чтоб пустить эти деньги у развития страны..и так далее. подняла пенсии старикам на 20грн. как в своё время Янык поднял в 2 раза больше чем они были до этого. минимальные пенсии тогда были 300 грн. а Янык поднял до 600грн и больш..Пришла ВОНА и тож подняла пенсии ток на 20 грн. а то и меньше и сказала что это она подняла пенсии в 2 раза.Наврала народу..можно много приводить примеров. про Юлю.

тож добавлю что Янык не такой святой тож у него есть свои плохие строны как судимость. но у Юли тож не такая чистая Репа..

Я например поддерживаю Януковича ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что сказать ты в половине сказаного прав, а в половине нет. ты забыл что Президент сам ничего не решает решает Парламент. Еслиб вся власть была в руках Гаранта то да я согласен. но все же.Юля обещала сделать за время её Премьерства армию по контракту и платить зарплату служащим около 2 тис. гривен. А платят ток 500грн. или вообще закрыть армию(как по мне то бред. я не против армии)

Потом ВОНА раздавала те сбережения с Ощадбанковских книжок с времен СССР. но ток по 1 тис.грн. а не все. назревает вопрос...Где она сразу взяла около 7млрд. гривен???? она же их не с своего кармана раздавала...ВОНА раздавала те деньги которые за время правления Яныка сэкономил он и его Кабинет Министров.А она пришла как герой и раздала деньги. Но так и до конца и не до раздавала всем у кого были сбережения.

Ещё факты подняла зарплату учителям мед.работникам дарила квартиры и машины .. за какие ши ши все это делается где ВОНА взила деньги на заплаты ????Конешно взяла долг у МФ. нет чтоб пустить эти деньги у развития страны..и так далее. подняла пенсии старикам на 20грн. как в своё время Янык поднял в 2 раза больше чем они были до этого. минимальные пенсии тогда были 300 грн. а Янык поднял до 600грн и больш..Пришла ВОНА и тож подняла пенсии ток на 20 грн. а то и меньше и сказала что это она подняла пенсии в 2 раза.Наврала народу..можно много приводить примеров. про Юлю.

тож добавлю что Янык не такой святой тож у него есть свои плохие строны как судимость. но у Юли тож не такая чистая Репа..

Я например поддерживаю Януковича ..

Вона хоть по штуке людям дала а Янык ваще нифига не дал.

Хули тут говорить если те 17 миллиардов зелени что у Ахметова это и есть вклады тех людей которые годами копили чесно заработаные тяжким трудом бабки.

Между прочим Ринат Леонидович является внебрачным сыном Леонида Кучмы,и папа его загревал по полной,как и зятя Пинчука.

Фирташ тоже п..... ещё тот,статки этого мудилы около 5-ти миллиардов,и всё тоже наворовано в Украине.

А ты спрашиваешь где Юля по штуке взяла,Яныком с экономленые деньги раздала,ахах,может Яныком не украденые.

Та поверь,в нашей стране есть где взять денег,наша страна очень багата,багата ресурсами,

родючей землёй и трудолюбивым народам,вото только у руля почему-то попадаются уё.... разные,ворюги да баньдюки,хватит.

Хоть сейчас и есть разрыв в 3% и Янык как бы выиграл,но я уверен что на этом не закончится,Юля так просто не здаст Украину бандитам в руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вона хоть по штуке людям дала а Янык ваще нифига не дал.

Хули тут говорить если те 17 миллиардов зелени что у Ахметова это и есть вклады тех людей которые годами копили чесно заработаные тяжким трудом бабки.

Между прочим Ринат Леонидович является внебрачным сыном Леонида Кучмы,и папа его загревал по полной,как и зятя Пинчука.

Фирташ тоже п..... ещё тот,статки этого мудилы около 5-ти миллиардов,и всё тоже наворовано в Украине.

А ты спрашиваешь где Юля по штуке взяла,Яныком с экономленые деньги раздала,ахах,может Яныком не украденые.

Та поверь,в нашей стране есть где взять денег,наша страна очень багата,багата ресурсами,

родючей землёй и трудолюбивым народам,вото только у руля почему-то попадаются уё.... разные,ворюги да баньдюки,хватит.

Хоть сейчас и есть разрыв в 3% и Янык как бы выиграл,но я уверен что на этом не закончится,Юля так просто не здаст Украину бандитам в руки!

на щёт Рината я хз.то то что она обещала раздать по штуке всем у кого есть вклады..но так и не сделала этого до конца она раздала деньги ток тому народу кто был при власти в разных правящих креслах. до такого простого народа как мы эти деньги не дошли они разошлись между БРАТ, СВАТ, КУМ, ДРУГ, ЛЮБОВНИЦА и так далее.Ті посмотри на прошлое Юльки она тож бандит ток не сидела за свои поступки как Янык.если она уйдёт с политики то её сразу начнут тягать по ментах за её дела с Лазаренко который греит жопу в США.кстати он тож хотел в этом году подать свою кандидатуру на пост Президента Украины но его выгнали нах.... от туда и бо он бывший украинец сейчас живет в Америке и так далее. если будит ВОНА то я на 100% уверен что он будит говорить ей как и что делать... и бо он помог ей так высоко пролезть. А Юлька ничего не сделает уже 3го тура выборов не будит...Чего она сейчас интенсивно добивается обратно. 3й тур завидет ЗУкраину в БОЛЬШУЮ Ж.......!где возьмут деньги на 3 тур если так? с своего кармана?фиг там....С государства..те деньги которые лудше пустить в развитие.мы и так уже 1млрд. грн потратили с государства на выборы...Напомню Если Янык буди при власти то сам он ничего не сделает все что он захочет изменить буден проходить через Парламент. А там уже вдруг чего то притормозят его.ВЛАСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ОГРАНИЧЕНА ПАРЛАМЕНТОМ.А ВЛАСТЬ ПАРЛАМЕНТА ПРЕЗИДЕНТОМ.

ЗЫ.с тобой хорошо спорить..гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то то что она обещала раздать по штуке всем у кого есть вклады..но так и не сделала этого до конца она раздала деньги ток тому народу кто был при власти в разных правящих креслах. до такого простого народа как мы эти деньги не дошли они разошлись между БРАТ, СВАТ, КУМ, ДРУГ, ЛЮБОВНИЦА и так далее.

Если Янык буди при власти то сам он ничего не сделает все что он захочет изменить буден проходить через Парламент. А там уже вдруг чего то притормозят его.ВЛАСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ОГРАНИЧЕНА ПАРЛАМЕНТОМ.А ВЛАСТЬ ПАРЛАМЕНТА ПРЕЗИДЕНТОМ.

ЗЫ.с тобой хорошо спорить..гг

Та что ты такое говоришь,моя бабушка отродясь у власти не была,чесно в селе на колгосп хренов гнула спину всю жизнь,на книжку Ощадбанка положила всё накопленое,её одёрли как и миллионы других людей,и из всех кто был у власти за время независимости только Юля первый раз разрешила с книжек погасить задолженость за коммунальные платежи,а второй раз по штуке дала и моя бабушка её тоже получила,как и почти все в её селе.Может и не всем успела раздать,я не помню уже почему но вроде та самая Партия регионов и пи...ла шота.

Парламент не даст,та даст как шлюха на трасе,коалиция уже почти есть,Ющенко и его подстилки с "Нашей украины" уже прибежали к Януковичу с ведром вазелина и продали им свою ..опу.

Как Ахметов с Фирташем скажут,так Янык и коалиция в Парламенте сделают,будет как при Кучме.

Мне вломно кароче вести с тобой дискусию ибо ты много не знаешь и не понимаешь,

ввиду своей не компетентности в данных вопросах,а оперируешь только данными услышаными от людей,

восновном от тех кто сам ничё не шарит а мнение навязано.

Знаю только одно,что через максимум 6 месяцев те кто голосовал вчера за яныка будут на него также гнать как сейчас на Юлю,но будет позно.

На этом тчк.Поживём увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та что ты такое говоришь,моя бабушка отродясь у власти не была,чесно в селе на колгосп хренов гнула спину всю жизнь,на книжку Ощадбанка положила всё накопленое,её одёрли как и миллионы других людей,и из всех кто был у власти за время независимости только Юля первый раз разрешила с книжек погасить задолженость за коммунальные платежи,а второй раз по штуке дала и моя бабушка её тоже получила,как и почти все в её селе.Может и не всем успела раздать,я не помню уже почему но вроде та самая Партия регионов и пи...ла шота.

Парламент не даст,та даст как шлюха на трасе,коалиция уже почти есть,Ющенко и его подстилки с "Нашей украины" уже прибежали к Януковичу с ведром вазелина и продали им свою ..опу.

Как Ахметов с Фирташем скажут,так Янык и коалиция в Парламенте сделают,будет как при Кучме.

Мне вломно кароче вести с тобой дискусию ибо ты много не знаешь и не понимаешь,

ввиду своей не компетентности в данных вопросах,а оперируешь только данными услышаными от людей,

восновном от тех кто сам ничё не шарит а мнение навязано.

Знаю только одно,что через максимум 6 месяцев те кто голосовал вчера за яныка будут на него также гнать как сейчас на Юлю,но будет позно.

На этом тчк.Поживём увидим.

ну я незнаю что как получил.но многие не все полили ту штуку..я говорю что действительно знаю сам читал а не просто слышал...просто если так нужно хотя бы знать биографию обоих кандидатов и не просто так где родился и так далее а полностью от А до Я.тогда можно более конкретно говорить..а то что мы перекинулись мнениями это ничего не значит.А на щёт села ты прав я по себе знаю что такое село.и как там жить.

думаю на этом и закончим а то бессмысленно вести дискуссию.. все равно ничего не поменяется... Как ты сказал :

Поживём увидим
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...