Перейти к содержанию

Чего Не Хватает Проекту Xgame


Проект XGame  

156 проголосовавших

  1. 1. Чего не хватает проекту XGame?

    • Количества онлайн игроков.
      35
    • Улучшенной системы боя.
      72
    • Новой Вселенной.
      9
    • Дизайна.
      13
    • Неограниченных возможностей развития.
      27


Рекомендуемые сообщения

Поднять цену на куиды, что бы донаторам не повадно было всех офицеров нанимать, и аукцеон весь себе скупать! :bh:

1)Поднятие цен повлечет меньшему развитию игры(Админ с модераторами по сусекам будут гребсти).

2)Сейчас на данном этапе покупаеш, потом будеш продавать,не факт что за туже цену,ячеек не так уж много.

И вообще как на меня баланс нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если конкретно то вот идеи!!

Чат должен быть не отдельное окно!! тоесть былобы удобней сделать его внизу!! так как картинки планет занимают много места если их уменьшыть и втулить туда, чат то получетса оч даже не плохо!!

читай мой пост выше,Ето игра в которую некоторые люди заходят реснуть страницу и построить здание.Я лично не вижу в етом смысла,Кому нада чат тот нажмет на кнопочку и будет сидеть общатса.

в во вторых я бы зделал платный чат!! тоесть количество игроков ростет и многие рекламные агенты былибы рады розмещать тут свою рекламу!! но запрещалось бы реклама других игр и серверов)

Про ето промолчу так как без етого никуда

розделить чат на 3 звена: альянс друзья и просто флудильня!! оптимизировать передачу ресурсов!! ну например чото типо рынка!! выставил а оно автоматически тебе меняет!! и отправляет транспорты в дорогу!!

Если бред то удалите))

а за ето +

Оборона всегда выигрывает перед нападением,(Л.Лазер-ястреб Т.Лазер-крейсер)оборона дешевле и мощней,а тут против САБа нападения нет защиты....никакой(Ну,кроме сейва)

я тут прокоментирую фразу

Л.Лазер-ястреб Т.Лазер-крейсер

ето представление не правильное

Т.Лазер - ЛИ

Гусь - Крысы

Л.Лазер и Ру ето мясо которым прикрывают основную обороную.

Кстати в саб помоему можна приглашать ограничено количество людей.Если не чо не изменилось

_____________________________________________20.12.2009_____________________________________________

- теперь в САБ можно пригласить максимум 5 игроков;

- теперь игрок создавший САБ не считается приглашенным игроком;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Поднятие цен повлечет меньшему развитию игры(Админ с модераторами по сусекам будут гребсти).

2)Сейчас на данном этапе покупаеш, потом будеш продавать,не факт что за туже цену,ячеек не так уж много.

И вообще как на меня баланс нормальный.

Я вон не купил не одной техники и так дорого!! все куиды заработал чесно!! если еще поднять цену на офицеров то я даже не знаю как я буду решать проблему с енергией !! такчто лучше наоборот сделать все подешевле а платники всегда найдут денешку чтобы вкинуть в игру и темболее это как некак доход сервера !! а если сделать дешевле то и я бы вложил немного денющек а так для меня дорого !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вон не купил не одной техники и так дорого!! все куиды заработал чесно!!

Все способы получения куидов- честные ;)

__

Цена на куиды нормальная не надо ничего ни повышать, ни понижать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система боя очень не правельная сделайте что бы щиты не востанавливались после каждого раунда так как очень много кораблей теряют свой смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система боя очень не правельная сделайте что бы щиты не востанавливались после каждого раунда так как очень много кораблей теряют свой смысл

Вы наверное недавно на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое сообщение проигнорили ((((((( жаль (((( хотя бы написали что затейка муть.....

но очень бы хотелось что бы хоть какой-то (пусть даже и не на ресурсы или куиды, но покер был=) было бы не плохо )

да и вообще может быть добавить менюшку "Игры" накидать туда разных *.swf (желательно что бы с рейтингом играющих) и что бы в тупую не жать постройки, а зайти и убить время в даном меню ))) а то ведь скушно сидеть и смотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...