Перейти к содержанию

История Куидов


Рекомендуемые сообщения

Привет. Хотелось бы иметь возможность просмотреть историю движения баланса куидов на аккаунте.

 

Несмотря на то, что подавляющее большинство таких транзакций сопровождается личным сообщением, очень часто я сталкиваюсь с ситуацией, когда я не понимаю куда делись куиды (или откуда они взялись). Или сообщение на автомате удалил, и не прочитал внимательно, или на автомате подобрал ресы с планеты, а там были куиды. Или, вот как сейчас закончился ивент, и не понятно - это мне уже выдали награду, или еще нет (вот такой вот я забывчивый, да ^26^)

 

Думаю не один я в игре такой. А еще есть всякие дяди которые вечером выпьют, а утром пишут админам мол где деньги, Лебовски. Имея возможность просматривать историю транзакций сняло было бОльшую часть таких вопросов от игроков.

 

Подойдет лог с самой простой реализацией: дата, изменение баланса, причина. За какой-то фиксированный период времени (последние X дней), или последние X транзакций - уже не столь важно. Наверняка на серверах храниться эта инфа, и реализована возможность разработчикам просматривать логи игрока по нику. Вот заюзать эту же апишку чтобы показать логи пользователю в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Это уже практически реализовано, как добавим все возможные добавления/удаления в логирование, тогда и сделаем в меню куидов эту историю внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хороша, плюс трату куидов добавить через подтверждения платежа (да/нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...