Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получил на уровне планетарку которая должна была быть изначально у меня ,(кран),так как я шахтер...

И она у меня была!!Потом одним прекрасным утром гляул а её уже нету и вместо нее какая то фигня -3 процента стройки обороны вроде...ну я как то забил!забрали то и забрали,хотя она мне бы пригодилась так как я колонии строю,ну да ладно...Дело в другом,жду новый уровень ,после которого я должен получить планетарку ..спецом полетел набил опыта боевого ,сток скок мне не хватало до лвл!Смотрю а мне просто вернули кран...слегка в наломе,слегка в недоумении и слегка розачерован :( ..ожидал чего-то более полезного и нового...к примеру феникс)

..Ну и на том спасибо...что кран вернули))))

А вопросов нет,всё как положено у меня должно было быть 3 планетарки у меня они есть...всё четко...просто меня напрегают мутки которых я не догоняю... !Хм,"Забрать потом подарить" хорошо что дед мороз по другой схеме работает)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :bj:

спасибо посмеялся :ag:

читай обновления игры, а не создаешь глупые темы

не оставляй коменты на глупых темах ,обходи их стороной!От того что ты напишешь что она глупая никому легче не станет,и тема умней тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оставляй коменты на глупых темах ,обходи их стороной!От того что ты напишешь что она глупая никому легче не станет,и тема умней тоже)

она умнее никак бы и не стала, можно же было прочитать хотябы сообщения Администрации в игре :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил на уровне планетарку которая должна была быть изначально у меня ,(кран),так как я шахтер...

И она у меня была!!Потом одним прекрасным утром гляул а её уже нету и вместо нее какая то фигня -3 процента стройки обороны вроде...ну я как то забил!забрали то и забрали,хотя она мне бы пригодилась так как я колонии строю,ну да ладно...Дело в другом,жду новый уровень ,после которого я должен получить планетарку ..спецом полетел набил опыта боевого ,сток скок мне не хватало до лвл!Смотрю а мне просто вернули кран...слегка в наломе,слегка в недоумении и слегка розачерован ac.gif ..ожидал чего-то более полезного и нового...к примеру феникс)

..Ну и на том спасибо...что кран вернули))))

А вопросов нет,всё как положено у меня должно было быть 3 планетарки у меня они есть...всё четко...просто меня напрегают мутки которых я не догоняю... !Хм,"Забрать потом подарить" хорошо что дед мороз по другой схеме работает)))))

Уважаемый игрок,смена планетарной техники,согласно специальностям,в Вашем случае стройтехника на -3% времени построек,описана в изменениях и об этом сообщалось в игре "to all".

А то что при новом уровне кран попал,то это чистый рандом,ибо выдаётся техника случайным образом.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...