Перейти к содержанию

Баг ивента


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил в ивенте интересный баг, суть его такова - у меня (уверен не только у меня) при игре за империю непонятным образом увеличивается количество флота, пытался вычислить когда и при каких обстоятельствах он появляется но не смог.

Немного математики

при старте нам дают 100кк мет, 50кк алмаз и 25кк уран

максимум за ивент при захвате обоих ресурсных зон можно получить 24кк мет, 12кк алмаз и 6кк урана

в сумме 124кк мет, 62кк алмаз и 31кк уран

а теперь мой флот на текущий момент в ивенте

image.thumb.png.944352665136b1095b92e8dc91fc0641.png

и соответственно вот рассчет стоимости этого флота

 

image.png.bcf5e62387fe326231642ecf47922869.png

 

то есть столько ресов невозможно добыть за весь ивент, и это не учитывая того что во-первых ресы еще остались, во вторых еще не все бои прошли, в третьих я не считал колонизаторы, в четвертых был бой с неплохими потерями

image.png.8f63e91b663a45af39c9cec005af4fa0.png

 

вообщем я уже просил выпилить этот ивент из игры как бесполезный, а теперь он не только бесполезный, но и забагованный, боюсь даже представить сколько сотен часов было потрачено в этом и предыдущих ивентах игроками за республику вытянуть игру, если у игроков за империю был такой вот баг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай допишу - как только я увидел баг. я не участвовал в захватах секторов ничем кроме колонизаторов, летал по секторам только с целью выявить условия срабатывания бага, это на тот случай если баг у меня одного такой, чтобы не пострадали все игроки за империю, хотя я конечно сильно в этом сомневаюсь

Изменено пользователем Pushistik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Спасибо. Проблема известна, к следующему ивенту исправим, как и выровняем силы сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

делаем раз 

d69a3c601c90.png

получаем на 2 колонника больше, главное полностью забить ферфь , с иследками тоже интересная ситуация но там скринить много надо,но лишние иногда прилетают)

5f8b398eead7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...