Перейти к содержанию

Какую музыкы слушаем?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую музыкы слушаем?

    • Рок, Металл(хеви,альтернатив,дез), Панк... и тд и тп
      40
    • Шансон
      6
    • Реп, Хип-хоп
      20
    • Попса
      8
    • Эмо
      2


Рекомендуемые сообщения

я о том же.

к тому же Эмо это не стиль музыки, а субкультура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я о том же.

к тому же Эмо это не стиль музыки, а субкультура.

Эмо-панк эмо-кор нефига не музыка я так и знал ^_^

Эмо нифига не суб культура эмо это психологический термин который употребляли и 30 лет назад)))

Суб культура эмо это лишь погоня за модой в которой мальчики выглядят как девочки ибо девочкам с не стандартной ориентацией нравятся мальчики похожие на девочек)) лично мое мнение. (Пардон за отсутствие знаков припинания)

Еше стоит добавить что эмо это гламурные панки (панк и гламур нифига не совместимые вещи посему это лишь долбаное позерство)

Ну а собствен вариантов мало потому что мне лень разжевывать и народа на форуме мало + тогда нужно было бы ставить конкретный вопрос (к какой субкультуре относитесь) а как таковых людей которые слушают ТОЛЬКО панк или ТОЛЬКО металл нету в природе потому всех закинул в одно течение)

Вообщем флуданул не хило и исправлять ашыпки лень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фсе нихто не хочет померятса размером? <_< :( :huh:

А те так хочеться с парнями размерами меряться????))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те так хочеться с парнями размерами меряться????))))) :D

Ну дык сказали мол тему плохо создал и вообще не шарю))) и мол что это такое Эмо субкультура а из музыки видать эмо шансон слушают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даск) Ты что лемминг? Эмо это УГ. Они были им, и им и останутся. Музыка у них отстойная, и сами они помесь крокозяблика со стрекозлом.Парень который красит глаза, делает пилинг, маникюр и педикюр, завивает и укладывает волосы не эмо-бой а банальный гламурный пидорг. Но эмо-самочки кавайны, да) В небольших дозах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даск) Ты что лемминг? Эмо это УГ. Они были им, и им и останутся. Музыка у них отстойная, и сами они помесь крокозяблика со стрекозлом.Парень который красит глаза, делает пилинг, маникюр и педикюр, завивает и укладывает волосы не эмо-бой а банальный гламурный пидорг. Но эмо-самочки кавайны, да) В небольших дозах.

ыы... ну дык причем тут))) как субкультура гламурных пидаргов они есть, а значит музыка у них тоже должна быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось все с саба. Потом они решили что должны же они слушать что-то другое. А то Эмо и шансон как-то не рифмуется. Сели в кружок, порыдали - и появился эмо мюзик стайл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...