Перейти к содержанию

Кучка Тупых Вопросов


Рекомендуемые сообщения

Тупой вопрос 1

Например отправляю флот с планеты "А" на планету "Б" - расходуется 100 единиц дейта,

а куда девается дейт если я отправил флот и через пару минут нажимаю кнопку возврата флота ;)

//----------------------------------------------------------------------------------------

- только не надо тут рассказывать , на ускорение и торможение флота уходит весь дейт,

если бы я каждый раз выезжая из гаража заливал полный бак бензина,

а решив вернутся домой например за мобильным - опять заливал полный бак бензина.

- хочется сказать, "Ни..я себе расход!!!!"

//---------------------------------------------------------------------------------------

Тупой вопрос 2.

А реально сделать чтоб флот прилетев и экспедиции - мог притарить с собой образцы для исследования, что могло бы дать бонус при исследовании.

Что-то типа такого.

Исследователи в экспедиции обнаружили обломки корабля, ваши ученные получили эти образцы и сообщают, что в исследовании "броня" можно сохранить 20% ресурсов.

Или сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1. А как вы подымаете в космос ракету?

2. Ничего не сложно, главное время и не нарушить баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А как вы подымаете в космос ракету?

2. Ничего не сложно, главное время и не нарушить баланс.

Я так понял, что раз тема в Гайд-Парке, да и название темы...хм.... То вопросы с "тупизной", соответственно и ответы такими должны быть :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А как вы подымаете в космос ракету?

Если я не ошыбаюсь то ракеты в наше время использують для выноса шатлов в космос,после чего шатлы продолжают движение как автономные корабли.Ракетный носитель при етом падает на поверхность планеты превращаясь в груду металолома.Я думаю так как нашы кораблики не падают а нормально возвращаютса к планете,то значит и топливо роходуетса не полностю.

2.Берем на логику.Если,как в описании написано,при взлете корабли сжыгают весь дейт,то как они возвращаютса если топлива уже нет,или уни как бумеранг кинул и лови обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- только не надо тут рассказывать , на ускорение и торможение флота уходит весь дейт,

если бы я каждый раз выезжая из гаража заливал полный бак бензина,

а решив вернутся домой например за мобильным - опять заливал полный бак бензина.

Вообще-то какраз так и происходит ;)

Не надо сравнивать с автомобилем. Физику подучите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ещо вопрос по аукцыону.Возможность будет покупать лишь за куиды??Если так то где баланс,донаты все что нужно себе купят и все.Или баланс не розпространяетса на реальщиков??

ЗЫ За етот пост или бан дадут или тему закроют или ещо чото с такого типа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ещо вопрос по аукцыону.Возможность будет покупать лишь за куиды??Если так то где баланс,донаты все что нужно себе купят и все.Или баланс не розпространяетса на реальщиков??

ЗЫ За етот пост или бан дадут или тему закроют или ещо чото с такого типа(

ну как я и говорил цена уже 375 сразу и ето только начало((

уже ххх псдц

Изменено пользователем DoomWitcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Теперь ещо вопрос по аукцыону.Возможность будет покупать лишь за куиды??Если так то где баланс,донаты все что нужно себе купят и все.Или баланс не розпространяетса на реальщиков??

ЗЫ За етот пост или бан дадут или тему закроют или ещо чото с такого типа(

1. Баланса бы небыло, если бы все это было за ресурсы. Возьмите ТОР1 и ТОР1000 игроков.

2. Кто Вам мешает завлекать людей на сервер при этом получая тысячи куидов. Наши рекламные агенты получают не меньше любых донатов. В игре предусмотрено почти десять игровых методов получения куидов. Все в Ваших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Баланса бы небыло, если бы все это было за ресурсы. Возьмите ТОР1 и ТОР1000 игроков.

2. Кто Вам мешает завлекать людей на сервер при этом получая тысячи куидов. Наши рекламные агенты получают не меньше любых донатов. В игре предусмотрено почти десять игровых методов получения куидов. Все в Ваших руках.

1.Ну зделайте типа фишек.В зависимости от уровня фишки будут дороже.И их можна будет покупать за ресурсы.ЗДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕ ЗАВИСЯЩИК ОТ РЕАЛА НА 99%.Реальщики будут продавать куиды на ресурсы причом только раз в суткиилисколькотам.

2.Скажыте сколько людей играющих на даный момент заработало столько куидов.Без учота конкурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1.Ну зделайте типа фишек.В зависимости от уровня фишки будут дороже.И их можна будет покупать за ресурсы.ЗДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕ ЗАВИСЯЩИК ОТ РЕАЛА НА 99%.Реальщики будут продавать куиды на ресурсы причом только раз в суткиилисколькотам.

2.Скажыте сколько людей играющих на даный момент заработало столько куидов.Без учота конкурсов.

1. Такой глупости мы никогда не будем делать. (Вы ее и сами не понимаете)

2. Сотни игроков. (читайте о всех возможных видах получения куидов - помогаете развитию сервера приводя игроков - мы помогаем Вам с куидами, в противном случае "халявы" не люблю)

Вопрос исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...