Перейти к содержанию

О Технических Работах


Рекомендуемые сообщения

Поскольку как я вижу сервер игры и сервер форума независимы друг от друга,у меня вопрос

А почему бы не сделать специальный раздел на форуме,ну как раздел "ошибки" так и раздел "Технические работы"

Где собственно будут публиковаться объявления о тех работах и перерывах в работе сервака,помимо личных сообщений и где юзеры смогут задать вопросы,если время пришло а сервер лежит "А когда его включат?".

Вот у меня возник вопрос,А когда же наконец включат,главная страничка грузится,а при попытке входа - 404. Вроде 3 часа уже прошло,а непонятно,что и когда.

Спасибо что выслушали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Раздел создавать не будем. Вход специально выключили на время работ.

Ждите, скоро включим...

Атаки будут включены позже, чем обещалось... возможно завтра утром. Мы сообщим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаки будут включены позже, чем обещалось... возможно завтра утром. Мы сообщим.

ВОТ именно поэтому и предложил создать веточку,чтобы сообщать о том,что происходит задержка.

нервишки шалят ? ))) жди...не мешай людям тестировать

У МЕНЯ ? да что вы,просто график запаздывает и было интересно это по России только так или у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимородок...мне только что удалось проскользнуть в игру...у тебя на главке красный лом...абзац...полный занул ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну создавать какие-то отдельные разделы, это глупо... Как только сделают- так сразу и включат.

Единственная просьба к администратору- пожалуйста, объявляйте об отключении атак по причинам, не зависящих от проблем с сетью заранее, а не по ходу. Из-за этого у игроков возникают проблемы и потери- у меня, например, намечалась атака и я уже рабы выслал на лом, таким образом потеряв дейтерий, которого у меня и так постоянно впритык, и время (очень хотелось спать, но ждал, чтоб не проспать отправить флот под рабы :bu: ). Проблемы возникали и у других игроков, например, соал не сможет пересейвить флот, потому что он прибыл, когда отклчили серв уже, но в ближайшие несколько часов у него не будет доступа к компу. ну и другие подобные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда перед закрытием этой темы,не будет ли считаться флудом создание подобных тем с вопросами о том "когда включат сервер?" если происходит задержка ?

После ответа можно закрывать тему.

Зимородок...мне только что удалось проскользнуть в игру...у тебя на главке красный лом...абзац...полный занул ))

слишком толсто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я не могу попасть в игру пишит такую хрень:"Not Found

The requested URL /uni2/frames.php was not found on this server.".

Что делать????

Начните читать тему с самого начала.

Нет, ну создавать какие-то отдельные разделы, это глупо... Как только сделают- так сразу и включат.

Единственная просьба к администратору- пожалуйста, объявляйте об отключении атак по причинам, не зависящих от проблем с сетью заранее, а не по ходу. Из-за этого у игроков возникают проблемы и потери- у меня, например, намечалась атака и я уже рабы выслал на лом, таким образом потеряв дейтерий, которого у меня и так постоянно впритык, и время (очень хотелось спать, но ждал, чтоб не проспать отправить флот под рабы :bu: ). Проблемы возникали и у других игроков, например, соал не сможет пересейвить флот, потому что он прибыл, когда отклчили серв уже, но в ближайшие несколько часов у него не будет доступа к компу. ну и другие подобные проблемы.

Для того мы и включим атаки завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу попасть в игру пишит такую хрень:"Not Found

The requested URL /uni2/frames.php was not found on this server.".

Что делать????

ждать скоро включат ))))

вопрос не по теме я просто не знаю в какой теме єто писать :ca8:

почему нельзя удалить сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...