Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бухали до 4 утра... какая сволочь заказала кальян?????? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

B) СХОДКА №9 Сегодня 11.01.2009 в г.Полтава 19.00 возле птичькина(Орел) ! Приходим усе кто сообшение хоть увидит! Цель ....пьянка)) Пишым сюда, в аську 368318731 или в гейме пм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так! На сходке были: Я (ну понтно, как бы я знал, кто был), Tarik, TITAN (он же организатор), ...

и все!

Можна было и больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Значит так! На сходке были: Я (ну понтно, как бы я знал, кто был), Tarik, TITAN (он же организатор), ...

и все!

Можна было и больше!

по +50 таллеров начислено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Следущяя сходка №10 в Пятницу 16.01.2009 (есть возможность и после работы подехать и после пар!) 16.01.09г в г.Полтава в 19:00 возле *Орла подробности в пм. ник TITAN или аська 368318731 Кто пожее появитса всеровно по указаным координатам)) Ждем Всех Всех *Полтавских и Гостей города)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: ну и где были те кто грозился прийти ??? небойсь мама стирала носки ....

;) Пришло четверо DemiD, Leopard, Tarik и мну) Зык посидели в "Стадионе попили *чяйку потом *кофейку .........

фотки ниже выложым коль пройдет похмельный синдром))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: ну и где были те кто грозился прийти ??? небойсь мама стирала носки ....

;) Пришло четверо DemiD, Leopard, Tarik и мну) Зык посидели в "Стадионе попили *чяйку потом *кофейку .........

фотки ниже выложым коль пройдет похмельный синдром))

мы с JoinDevic(дима) опоздали на 30 минут, ибо он меня ждал я задержался, но когда мы туда пришли людей много а кто вы хз.

П.С Хоть бы плакат нарисовали Хнова мы здеся или на снегу нарисовали ХНОВА! ^^ :lol: :lol: :lol:

3.Ы Номер твой нехто не запесал((( ну нифо будем ждать следующей сходки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с JoinDevic(дима) опоздали на 30 минут, ибо он меня ждал я задержался, но когда мы туда пришли людей много а кто вы хз.

П.С Хоть бы плакат нарисовали Хнова мы здеся или на снегу нарисовали ХНОВА! ^^ :lol: :lol: :lol:

3.Ы Номер твой нехто не запесал((( ну нифо будем ждать следующей сходки.

:blink: ) Ждали до 19.45 гы .... а наснегу плакат XGame со стрелочьков в сторону Енеиды DemiD нарисовал :rolleyes: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...