Перейти к содержанию

Just4Fun Academy named "ForFun" Open for all!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте новички! Вам предоставляется классная возможность быстрого развития. Вступите в академию и вы будете обеспечены всем! Подробности в моем обращении к альянсу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

;) Здраствуйте уважаемые Новичьки по вопросам вступления в Академию Just4Fun обращятса комне в игре пм. ник TITAN или мой зам ник Tarik) Полная информацыоная подержка , активным учясникам еженедельная пеньсия ресами + за сходки членам академи(бонус) желающим стать "не одиноким шеночьком" на просторах безграничьных вселеных постояно развиваюшегося проекта!!! докажы нам свою силу волИ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
;) Здраствуйте уважаемые Новичьки по вопросам вступления в Академию Just4Fun обращятса комне в игре пм. ник TITAN или мой зам ник Tarik) Полная информацыоная подержка , активным учясникам еженедельная пеньсия ресами + за сходки членам академи(бонус) желающим стать "не одиноким шеночьком" на просторах безграничьных вселеных постояно развиваюшегося проекта!!! докажы нам свою силу волИ!)

ух, хорошо высказался!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Здраствуйте уважаемые Новичьки по вопросам вступления в Академию Just4Fun обращятса комне в игре пм. ник TITAN или мой зам ник Tarik) Полная информацыоная подержка , активным учясникам еженедельная пеньсия ресами + за сходки членам академи(бонус) желающим стать "не одиноким шеночьком" на просторах безграничьных вселеных постояно развиваюшегося проекта!!! докажы нам свою силу волИ!)

Написал толково...вот только помощи от вашего альянса друг - другу некогда не замечал ибо летаю на ваш альянс с того времени как только построил флот и меня даже некто не сканил. Мой вам совет 2/3 альянса вначале спросите как нужно сейвиться и если не ответят значит выгоните с алу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

"Энциклопедию" нужно просто ЗАСТАВИТЬ прочитать и главное понять ВСЕХ!!! ато будет много занулений, на ошибках впрочем учатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был я в этой академии набрав очки при выходе с академии и перехода в основу глава академии спросил меня что такое сейв... и это глава академии.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Энциклопедию" нужно просто ЗАСТАВИТЬ прочитать и главное понять ВСЕХ!!! ато будет много занулений, на ошибках впрочем учатся

Да этим фанам нужно "Энциклопедию" заучить как молитву или устав ) На ошибках учаться...да но это не косаэться их..нулишь по 2 - 3 раза чела который с луной, а он продолжает сейвиться с планеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...