Перейти к содержанию

Just4Fun Academy named "ForFun" Open for all!


Рекомендуемые сообщения

был я в этой академии набрав очки при выходе с академии и перехода в основу глава академии спросил меня что такое сейв... и это глава академии.. :lol:

Я в етой академии почьти 3 месяца и был ток Грифит... тебя то там и небыло :unsure: иль ет одно и тоже литсо?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто говорит что наетом серве много активных игроков???

Их нада как минемум найти .....

Да и прошлому глеве академии всегото 14 лет)))) И у кого из нас есть луна? темболее флот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в етой академии почьти 3 месяца и был ток Грифит... тебя то там и небыло :unsure: иль ет одно и тоже литсо?))

Если ты не заметил это разные лица! я в академии был неделю за неделю набрал 20кк и ушол типа в основной колхоз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Мда ребятки, с каких это пор возраст влияет на игру =)))... Я просто в нее не умел играть. А киллер загнул с тем что я не знал что такое сейв. Можешь со мной поиграть в шахматы, если ты проиграешь то я скажу, что ты тупой - это не правельно. Нельзя указывать на недостатки человека, хотя в нашем случае это не недостаток, если он не всиле на них повлиять ) Если ты такой умный дядя, давай поиграем в кс )) или в варик, жаль что я на все игры забил кроме этой...эх ТИТАН ТИТАН =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ребята, за сегодня уже несколько атак на наш альянс от ваших. Если расценивать это как обьявление войны, то мы будем вынуждены просить помощи в сильного альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...