Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не могу зайти на свой ак,оставлял на присмотр соалу когда был на работе,прихожу и на ак не пускает пишит Неверное имя или пароль! Проверьте выбор Вселенной!соал говорит что за аком време от времени присматревал но пароль не менял...кинте ссылку забаненых хотя какого меня могли забанить!?че за херня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу стырили твой акк... был бы ты в бане оно тебе б написало и выкинуло в лист с банами.

Так что труси своего соаловца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю... соалу и раньше оставлял ак ,и такого небыло... и тут нате.в принципи ак не из сильных ТОП 70 гдето но гр.150-200 на одни куиды потрател и сколько время убил.самое херовое что пароль не могу востанавить ,винду переустанавливали когда, то все пароли закладки ящики старые и тд ушло...терь хз че делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Воспользоваться системой восстановления паролей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где эта система ? и как я пароль востановлю если ящик старого на который регился в игре нет ушол он при переустановке винды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

где эта система ? и как я пароль востановлю если ящик старого на который регился в игре нет ушол он при переустановке винды?

Меню "Пароли".

Ящик при переустановке винды никуда не может уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как мне узнать свой старй ящик если у меня на мэйле ру их было штук 5 . и браузеры тоже переустановили пароли к старым ящикам были в их памети где терь мона найти эти пароли,обясните ,незнающему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тот соал, заходил на Ак раза три с периодом в 2-3 часа, и находился там не больше 10сек, просто для убеждения что нет атаки... Администрация прошу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть когда CHIFF отправлял даные про акк Pacient . то кто то может знал ппас от акка Pacient. увидил тут такое. почитал что когда. и тому подобное. и спер акк. у меня похожая история была...в другой игрушке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...