Перейти к содержанию

Warhammer 40,000


Рекомендуемые сообщения

А теперь докажи, что это не так, дешёвый лоялист.

Что именно доказывать? я тебе скажу так мне этот алл ближе всего, так как перечитал достаточное количество книг про вархамер 40к и ближе и по душе мне империум, а точнее космодесантники.Да и ктому же здесь люди очень дружные Imago сделал очень хороший алл и грамотно вел элемент RPG в игру. Ты хоть в своих постах придерживаешься рамок хауса и их достаточно забавно читать.И причем задесь "дешевый лоялист"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю игрокам winny-ut и incorrect создать алы на тематику орков и хаосистов. Дальнейшее обсуждение вселенной вархамер 40к и у кого там яйца больше прошу перенести в один из миллионов таких тем на форумах посвященных вахе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу быть вашим императором. Зла или добра мне не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу быть вашим императором. Зла или добра мне не важно.

Хотеть не вредно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imago, как я и говорила, вы очень мало знаете... Никогда не слышал о дарах Хаоса?

Кстати, поддерживаю winny-ut. Если бы вы побольше читали, то знали бы, что орки не тупые.

дар хаоса это смерть и разрушение больше в нём ничего нет

Imago, как я и говорила, вы очень мало знаете... Никогда не слышал о дарах Хаоса?

Кстати, поддерживаю winny-ut. Если бы вы побольше читали, то знали бы, что орки не тупые.

они не тупые они дауны да :ag:

А чего вы не довольны? Император точно так же сделал.

он зделал не так. он обьеденил нас всех и мы ему за это благодарны :cc1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, объединил тех, кого не убил. Очень благородно. Ты глупец, потому что я уже рассказала вам о том, что может дать Хаос. Но вы же ничего, кроме ДоВа не знаете, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а хаус еще благороднее, ну ка расскажи нам сколько хаус загубил невинных жизней? По моему очень много! А теперь на счет бессмертия, расскажи ка нам про испивающие души, случайно не они там были обмануты одним из богов хауса? Мм а случаем в конце книги не они дали хорошего пинка под зад ему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, объединил тех, кого не убил. Очень благородно. Ты глупец, потому что я уже рассказала вам о том, что может дать Хаос. Но вы же ничего, кроме ДоВа не знаете, верно?

Да докажи делом пусть твой хаос поможет тебе хоть оборону мне снести :ag: Хватит молоть всякую дребедень, действуй, докажи не словом, а делом! А то уже тошно этот бред читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да докажи делом пусть твой хаос поможет тебе хоть оборону мне снести :ag: Хватит молоть всякую дребедень, действуй, докажи не словом, а делом! А то уже тошно этот бред читать.

ето точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...