Перейти к содержанию

Брань,Грубости И Оскорбления


Рекомендуемые сообщения

Да.я с тобой абсолютно согласен....по нескольким моментам обращался к администраторам...но меня просто проигнорировали,ответа так и не дождался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.я с тобой абсолютно согласен....по нескольким моментам обращался к администраторам...но меня просто проигнорировали,ответа так и не дождался!

Сделать бы возле сообщений пункт добавить "Пожаловатся на сообщение".

Такой пункт есть,внизу каждого меседжа есть надпись "Жалоба".

Другое дело что нет смысла ибо выдадут предупреждение одно из десяти,да подумаешь,ещё 9 можно набивать,этим никого не испугаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь от именно...оно не помогает!!!

З.Ы.За мат или оскорбление нужно сразу банить......предупреждение можно за флуд и тому подобное..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь от именно...оно не помогает!!!

З.Ы.За мат или оскорбление нужно сразу банить......предупреждение можно за флуд и тому подобное..........

Воот и я о том же...

Вообщем будем ждать ответ администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Надеемся модераторы прочтут данные пожелания и будут более бдительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот и я о том же...

Вообщем будем ждать ответ администрации

ну и как думаеш те быстро ответят они заняты САБом и там разными разработками а тут можна матом обложить всех и вся

Надеемся модераторы прочтут данные пожелания и будут более бдительны.

ваши модераторы вообще несмотрят кто что пишет и что их просят,я вас лично просил 3 раз за топ 5 если помните и три дня ждал пока это вы сами зделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся модераторы прочтут данные пожелания и будут более бдительны.

Надеемся,но скорее всего всё так и останется попрежнему,ибо у модераторов руки отвалятсо выдать всем предупреждение,чего стоит одна тема "Обсуждение БЕЗЛИКИХ",там оскорбление на оскорблении.

Пока не будут строже правила и как сказал Крег Хак,за брань СРАЗУ бан,пускай и на день,пока так всё и останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно расширить модераторский штат. Дабы никого не ущемлять можно дать модераторские права представителям топовых альянсов(топ 5), т.е. по одному модератору от каждого алли, тогда и срача на форуме меньше станет и порядка побольше... сейчас же модераторы заходят на форум раз в 2-3 дня и им пофиг что тут творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно расширить модераторский штат. Дабы никого не ущемлять можно дать модераторские права представителям топовых альянсов(топ 5), т.е. по одному модератору от каждого алли, тогда и срача на форуме меньше станет и порядка побольше... сейчас же модераторы заходят на форум раз в 2-3 дня и им пофиг что тут творится.

Тоже вариант,но в любом случае нужно по этому поводу что-то решать,ибо реально достало.

З.Ы. Предлагаю свою кандидатуру на модератора форума))ad.gif

Тем более опыт работы модератором у мну есть,работал в отделе прокачек в apeha.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...