Перейти к содержанию

Брань,Грубости И Оскорбления


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,заявку подал.

Администратор форума
Timosh!????

Если это так,то я избран точно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож свою кандидатуру на модератора выдвигаю ))

на форуме провожу много времени.

обещаю быть лояльным и справедливым в не зависимости от личного отношения к человеку...

был модератором на форуме шарда "Мистленд" (Nevervinter Nights, 2006г.), раздел форума на сайте "город мастеров" (www.wrg.ru, 2006г.), форум альянса "Варвары" в игре травиан (ру4, 2008-2009гг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фараон, твоя кандидатура не подходит, говорю сразу, изначально твое поведение на форуме является вызывающим , постоянный флуд в темах и неоднократное нарушение других правил, если бы не моя лояльность ты бы уже был забанен перманентом.

Над кандидатурой Сладкого Перца подумаю.

Не стоит обвинять модераторов в том что они не заходит и не выполняют свои обязаности, связи с тем что людей на сервере значительно прибавилось, они не успевают, тем более что довольно большая текучка. Технически у нас несколько модеров, но на практике это только Я и Симмонс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за оскорбление нет за мат да.Если я скажу например что ктото тупица .Ето будет оскорблением но если человек и правда тупой то что тут скажеш ещо.

Каждый имеет право быть тем кем он есть,в любом случае Вы не вправе оскорблять человека руководствуясь лишь его суждениями,если он и вправду туп,то от того что Вы его оскорбите он умнее не станет а обидетсо может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фараон, твоя кандидатура не подходит, говорю сразу, изначально твое поведение на форуме является вызывающим , постоянный флуд в темах и неоднократное нарушение других правил, если бы не моя лояльность ты бы уже был забанен перманентом.

Над кандидатурой Сладкого Перца подумаю.

Не стоит обвинять модераторов в том что они не заходит и не выполняют свои обязаности, связи с тем что людей на сервере значительно прибавилось, они не успевают, тем более что довольно большая текучка. Технически у нас несколько модеров, но на практике это только Я и Симмонс.

гг.Тогда что за меня говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... сейчас же модераторы заходят на форум раз в 2-3 дня и им пофиг что тут творится.

Наглая ложь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право быть тем кем он есть,в любом случае Вы не вправе оскорблять человека руководствуясь лишь его суждениями,если он и вправду туп,то от того что Вы его оскорбите он умнее не станет а обидетсо может...

На обиженыхводу носят.И на правду не обижаютса) ххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фараон, твоя кандидатура не подходит, говорю сразу, изначально твое поведение на форуме является вызывающим , постоянный флуд в темах и неоднократное нарушение других правил, если бы не моя лояльность ты бы уже был забанен перманентом.

Над кандидатурой Сладкого Перца подумаю.

Не стоит обвинять модераторов в том что они не заходит и не выполняют свои обязаности, связи с тем что людей на сервере значительно прибавилось, они не успевают, тем более что довольно большая текучка. Технически у нас несколько модеров, но на практике это только Я и Симмонс.

Я это понимаю,но будучи избранным модератором такого поведения на форуме у меня естесственно не было бы.Флуд от меня только из-за того,что скучно,вот и флужу.

З.Ы.Я не напрашиваюсь,просто объяснил!Все понял!Нет,так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю,но будучи избранным модератором такого поведения на форуме у меня естесственно не было бы.Флуд от меня только из-за того,что скучно,вот и флужу.

З.Ы.Я не напрашиваюсь,просто объяснил!Все понял!Нет,так нет.

мароз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мароз))

В чем он проявился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...