Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак,с вами Redbool.

для Vladomira,любой ТОП бой проходит модерацию Администрацией.По естественным причинам.

https://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=d516d3d152f8030186f7df7788ad5e37 хз,может и сняли с ЗС,но всем понятно про что.

Акк в бане,потому тестом.Пруфы приложить не могу,пишу по памяти,но думаю проверить при желании можно.Да,хотя я пытался там объяснить,но видимо был не убедительный.С координатами помогли в Вотсапе

После боя,г-н Оператор,спросил меня,......,что можете сказать в оправдание.Вы,знаете,действительно что?Поменяйте нас местами и попробуйте ответить на свой вопрос.

Вы,сказали,бой подозрительный и тп и тд.И я решил создав эту тему,рассказать,своё видение ситуации,основываясь на фактах.

здесь не будет догадок,может быть,наверное,скорее всего.Факты.Начнём.

1.Сижу играю тудой,сюдой ишкофарм.Хлоп литят два шпика,по луне и планке с 2,345,моя 2,340.Хм.Гляжу,Мойша.Ак,стоял в РО и да я знаю чей это ак. 

2.Кидаю шпик в ответ,вижу флот. Симулятор,всё более менее,но рабов не хватает.Надо в два раза больше.Пишу Главе ала Молот.(Я там ,временно,и не являюсь постоянным игроком,хотя наши алы в Союзе).Извените,я бы приложил переписку сюда,но не имею возможности.Факт в том,флот есть,а урика мало,скажем вообще нет,для такого флота +- 60к.Шпикаю вторую планку с луной.Урик есть,+-480к.Делаю вывод,при атаке он мах может уйти на 1,680.Далее РО,Иро,сейв.Хотя,сейчас в сейве не уверен,

линков 142 197 639

Смотрю фалой по активным ишкам,летят от Мойши мт,10к и,что-то около того.Уверен фармит урик.Ну,ладно.Решение принимается подождать.Хотя,там в переписке много всего.Если,возможно,хотелось бы её всю прикрепить,да бы не было повода обвинить меня,что я там что-то написал,а тут не вспомнил.

прилетело ещё два шпика.Шпикаю в ответ.Флот стоит.Актив у него горит.

3.Ишкофарм.

4.Решаю кинуть экспу на 10часов.Бах,инету капут.Что-то там лагалово было знатное в этоге по плагину было эскадра 2,а стало в итоге 8.Короче,инета не было более часа.Беру тело,хапаю инет у соседа.Бегая к компу,у меня голяк.Так и играю.Наблюдаю за Мойшей.

5.Здесь,уже,без ака я ТОЧНУЮ хронологию не напишу.Но,от этого,суть не меняется.Гаснет актив,шпикую,флот стоит.Сим.Прибавился урик.Отзываю последнюю последнюю волну.Перекидываю флот.Блин,перекинул без возврата экспы.Пошли рабы.Проверяю актив по времени.Норм,сходится.Флот.Перекидываю ещё пачку рабов.время лета флота 35 мин или +-.Собираю,ещё рабов.

6.Бой.Возврат рабов +отправка по новой ИРО.

7.смс от Оператора.

8.Бан,Прокачка

9.Вопрос,за что?Я играю 10 лет в Х.Ни одного бана в игре,да в чате были.Какой пункт правил я нарушил?Подозрение или есть какие-то факты?Бан за подозрительный бой?Просто объясните мне в чём меня обвинили.Я ни кого не обвиняю.Просто прошу по глубже разобраться в ситуации и принять справедливое решение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на акке редбула до сих пор редбул тот что Виталик, то поддерживаю то, что он врятли мультивод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ничуха сказал:

Если на акке редбула до сих пор редбул тот что Виталик, то поддерживаю то, что он врятли мультивод...

Нет, настоящий Редбул давно не играет. Это преемник, который почему-то тоже себя так зовёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, василий петров сказал:

Итак,с вами Redbool.

для Vladomira,любой ТОП бой проходит модерацию Администрацией.По естественным причинам.

для ГАРИКА (он же tk-202, он же сейчас на акке Redbool) не все топ бои рассматривает Администрация. 

1 час назад, Gоrdon Shumway сказал:

Гарик, к чему этот цирк? Тут шито всё белыми нитками, зачем изображать из себя дурачка?

Акк толю давно хотели слить, так как он уже ни на что давно не годен. А лучше всего слить чужими ручками, дабы самому павлуше не мараться. Вот тебе и выпала честь за лояльность и пресмыкание.

А эти рассказы якобы "атакерские" расскажи нубам. Так как ты давно уже не атакер, и даже не пытаешься искать цели. А тут вдруг бац, и толин флот нахаляву)

Значит, пришельца поймать ты не можешь...зато договорнячок скатать ты впереди всех. Ну как, понравились блины с пашкиной лопаты?

Стыдно за тебя...Раньше я тебя уважал.

примерно такогоже мнения ^21^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоrdon Shumway сказал:

Стыдно за тебя...Раньше я тебя уважал.

тебя тоже раньше многие уважали и к чему это писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал комменты и прослезился от смеха.  Всем здравия ! Не собирался создавать тему, но читая в унях истеричный визг и клевету на Рэдбула от подстилочного Gordon Shumwey ( оно же Цыплёнок и оно же Пушистый комочек), не удержался и решил написать. Теперь подробно напишу про слитый акк, Мойша Зеленский, так как я на нём играл. Раньше этот акк был КОТЯРА - дивергент.  Бросил играть в этой уне по причине подыгрывания администрации альянсу, Ассенизаторы Вселенной ( Два аккаунта были слиты в альянсе МОЛОТ которые были внедрены туда Ассенизаторами. Это акк известного комментатора - пропагандиста, Gordon Shumwey и мульт, Собачья Свадьба, известного СПОРСМЕНА - ТРЕНЕРА - КАЧКА с надувной резиновой штангой, Экзекутора ( Владик5) -... цитирую его слова...)))  даже на тренировках и соревнованиях не расстаюсь с дорогим смартфоном и поэтому всегда знаю куда и когда лететь. Просто гений и вундеркинг. И ещё этот спортсмен писал что выкуривает по пачке в день. Ну просто НАСТОЯЩИЙ СПОРТСМЕН.))) Догадываюсь, что второй комментатор, VLadomir - это и есть этот хитрожопый владик5, но утверждать не буду. Факт тот что его мульт, Собачья Свадьба был внедрён в альянс МОЛОТ и им же слит по вару. Никаких подозрений эти явно сливные бои у админов не вызвал.  В личной переписке с Администратором, я пытался объяснить логически, что не может человек заниматься спортивно - тренерской работой с выездами на соревнования и сутками активно задротить в иксе и быть активным атакёром. Для этого надо постоянно сидеть перед компом. Администратор, настойчиво стуча себя пяткой в грудь,  доказывал мне что Экзекутор, на самом деле тренер и пишет правду.))) Наверное администратор живёт в соседнем подъезде и знает тренера лично.))) После чего... администратор ОБИДЕЛСЯ ( это он кстати практикует всегда с простыми игроками ) и поставил меня в ИГНОР.  Ну поставил и поставил. Мне он как то без надобности. Как положил...так и на него положили. Я тоже забил хрен на эту уню и встал в РО, переодически обновляя чтобы акк не выпал на продажу.   На акке я удалил практически все планки и не было рессурсов. Несколько дней назад я я вышел из РО и решил окончательно удалить акк, но мне нужен был уран чтобы поднять флот для вылета на одну из ишек с хорошей обороной и убить на обороне флот, а потом удалить акк. Я шпикал ишки вокруг и шпикнул Рэдбула мимоходом. Последнее время моей игры в этой уне, у меня с Рэдбулом ( Гариком) были напряжённые отношения. Нескольких игроков из его альянса я потрепал ( кстати... это из за альянса Ассенизаторы Вселенной, когда он не поддержал нас и я поссорился с Рэдбулом)   Не помню сколько раз отправлял по ишкам ( давно уже к этой игруле не отношусь серьёзно)... занимался своими делами в интернете. Ночью попытался зайти в игру, но не смог. Не открылась. Решил повторить попозже, но отвлёкся на дискуссию на одном из сайтов в интернете и забыл про этот акк.  Утром уже увидел лог и что Повстацы после этого лога ещё и луну снесли. Поставил на удаление планку и уже позже увидел что в бане по пункту МУЛЬТОВОДСТВО.  Оказывается я всё это время был мультом Рэдбула, а я и не знал. Чудненько девки пляшут в лохотроне.)))  Мне в принципе плевать на этот бан, я уже не играю в иксе.  Те кто понял закулисную кухню этого муравейника, давно уже ушли в другие места. Но меня возмутил визг и клевета ПРОКЛАДОЧНЫХ, а это мне не понравилось. Прокладочных я всегда чморю.  Ну вот как бы и всё. Админы в очередной раз показали - правил нет. Как барин решил - так и будет. Однако... всем адекватным и нормальным - добра и здоровья !!! Прокладочным петушкам - памперсов и мыла.))) С Вами был, Ваш Кот - диверсант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Gоrdon Shumway сказал:

Гарик, к чему этот цирк? Тут шито всё белыми нитками, зачем изображать из себя дурачка?

Акк толю давно хотели слить, так как он уже ни на что давно не годен. А лучше всего слить чужими ручками, дабы самому павлуше не мараться. Вот тебе и выпала честь за лояльность и пресмыкание.

А эти рассказы якобы "атакерские" расскажи нубам. Так как ты давно уже не атакер, и даже не пытаешься искать цели. А тут вдруг бац, и толин флот нахаляву)

Значит, пришельца поймать ты не можешь...зато договорнячок скатать ты впереди всех. Ну как, понравились блины с пашкиной лопаты?

Стыдно за тебя...Раньше я тебя уважал.

 

Цыплёнок (Gordon Shumway), в роли Дяди Пети с влажными фантазиями (конфета - пустышка)...   

NO COMMENTS  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2021 в 19:25, василий петров сказал:

1.Сижу играю тудой,сюдой ишкофарм.Хлоп литят два шпика,по луне и планке с 2,345,моя 2,340.Хм.Гляжу,Мойша.Ак,стоял в РО и да я знаю чей это ак. 

2.Кидаю шпик в ответ,вижу флот.

Смотрю фалой по активным ишкам,летят от Мойши мт,10к и,что-то около того.Уверен фармит урик. Ну,ладно. Решение принимается подождать.

прилетело ещё два шпика. Шпикаю в ответ. Флот стоит. Актив у него горит.

7 часов назад, Кот-обормот сказал:

Я шпикал ишки вокруг и шпикнул Рэдбула мимоходом. Последнее время моей игры в этой уне, у меня с Рэдбулом ( Гариком) были напряжённые отношения. Нескольких игроков из его альянса я потрепал ( кстати... это из за альянса Ассенизаторы Вселенной, когда он не поддержал нас и я поссорился с Рэдбулом)   Не помню сколько раз отправлял по ишкам ( давно уже к этой игруле не отношусь серьёзно)... занимался своими делами в интернете. Ночью попытался зайти в игру, но не смог. Не открылась. Решил повторить попозже, но отвлёкся на дискуссию на одном из сайтов в интернете и забыл про этот акк. 

 

Да про вас сериалы можно снимать. 

У чела нету урика на вылет даже в сейв и он шпикает своего врага ДВА раза 

Кот-обормот, давай еще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Darius сказал:

 

Да про вас сериалы можно снимать. 

У чела нету урика на вылет даже в сейв и он шпикает своего врага ДВА раза 

Кот-обормот, давай еще 

Ты внимательно прочитай то что я писал. Про какой сейв ты пишешь ?  Мне уже глубоко по - боку этот акк и вообще этот лохотрон. По этому и забыл про него. Кто успел, того и тапки.  Акк под удаление.  Я отправлял по ишкам чтобы набрать урик и убить флот на ишке для дальнейшего падения в стате и удаления. Шпикал всё подряд.  Это запрещено ?  Какие же вы убогие... Вы уже тут лишний раз пёрднуть боитесь.   Какое то подобие ссученой красной зоны.

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...