Перейти к содержанию

GAME TRAIN vs SpaceX


Рекомендуемые сообщения

Ли смотрел в иллюминатор. Там за толстым стеклом, медленно проплывали огни командной станции. Десятки тысяч огоньков. Каждый из которых точно такой же иллюминатор. Может где-то там стоят точно также и смотрят на него другие люди? Думал Ли. Эта станция была огромна. Целый мегаполис на орбите газового гиганта. Население станции было больше 30 миллиардов особей, с разных систем, ее населяли разные расы. Станция находилась на пересечении важных торговых путей и была домом для многих путников и торговцев. Также на этой станции находился штаб звездного флота альянса SpaceX.


Сэр! Мы почти подлетаем к стыковочному шлюзу. Вам следует пристегнуться. - неожиданно сказал, Полковник Стюард.
Адмирал еще немного постояв, повернулся и заговорив с Полковником, направился к креслу.
Полковник нас срочно вызвали в штаб потому, что на станцию из столицы прибыл сам Император. Он прилетел обсудить текущею ситуацию на фронте. Уже месяц войны с расой Трейнов. И мы несем тяжелые потери.
Он потребует отчет. Но сами понимаете. Это секретное совещание. И я не мог вас предупредить раньше.
-так понимаю будет тяжелый разговор? -Спросил Полковник.
Адмирал: Врядли нам выдавать награды будут. Вы полковник будете сопровождать меня. Правительственный блок станции хоть и охраняется. Но думаю такой опытный диверсант, как вы только усилит безопасность Императора. Так сказать вы то знаете, как враг может действовать.
Как прикажете Сэр-браво ответил полковник. Когда назначена встреча?
Адмирал взглянув на механичиский хронометр, на его запястье руки, он не любил эти навороты и гаджеты. Которые прямо в голову загружали точное время, как то на рынке станции Zert он купил такой чип. Оказалось чип был заражен вредоносным рекламными вирусами. Доктора удалили все вирусы, но адмирал по прежнему временами посещает навязчивое желание купить туалетную бумагу ''комфорт и чистота'', средства для мытья окон ''СтирБокс'', палки чесалки, чудо лазерный нож ''бритва'' и пару совершенно ему не нужных вещей. Поэтому адмирал пользовался стареньки хронометром, который был сделанный в каком то захолустье галактики. Как то та планетка называлась. Толи зима толи земля.
Адмирал: через 20 минут. Мы прибыли прям по расписанию. Хотел заранее, но этот магнитар, неуказанный на навигационной карте, заставил нас задержаться.
Раздался легкий удар. Челнок приземлился. Еще минуту и щелкнули замки створа ворот посадочного шлюза.
Пойдемте полковник. Офицеры встали. И пошли на выход. Выйдя с корабля они почти сразу прошли в дверь секции С13. Это коридор для высших чинов империи и гостей. Сразу за дверью стояли 2 сотрудника охранного гвардейского полка. Они были одеты в идеально белый мундир, и бластер за плечем был такой огромный, что казалось он может 1 выстрелом разрушить легкий звездолет. Офицеры уверенным шагом проследовали по коридору. Где через каждых 200 метров, как восковые копии, обсолютно без движно стояли гвардейцы.
Немного склонившись к Стюарту адмирал прошептал.
Помойму этот гвардеец, который с права, спит!
Офицеры остановились. И с интересом смотря на гвардейца почти в упор, смотрели в немигающие глаза гвардейца. Нет он не спит господин адмирал. Он наверное андроид, андроиды не спят!
-Та ну Полковник. В гвардию андроидов не берут же. Адмирал тыкнув пальцем в щеку гвардейца убедившись, что он не статуя.
Видно порядком надоев весь этот цирк гвардейцу. Тот легонько пристукнул каблуком об пол. Офицеры отринули, и замешкавшись продолжили движение дальше.
Адмирал: Полковник что за ребячество? Вы как будто гвардейцев не видели раньше.
Полковник: извините Сэр. Этого больше не повторится Сэр.
Адмирал в мыслях восхищался выдержкой этих солдат.
Мысли полковника были заняты другим. Гвардейцев он охарактеризовал как хлюпиков. Да и император вспомнит адмиралу за торговый караван. А вдруг прикажет его арестовать или казнить? Вот те два гвардейца стоят слишком близко. Если что, успею сблизится с левым, сломаю ему шейку, его же ножом уложу второго. Итог, у нас 2 бластера. Так что дальше? Отходить по коридору к доку? Нет. Слишком много солдат. Та и двери заблокируют. Вот то окно. Бластеры его наверняка пробьют. Выпрыгнем, вроде не высоко там, смешаемся с толпой. А дальше? Как хорошо, что технари вшили мне чип и эта долбанная станция не может читать мои мысли. Иначе уже бы гулял в открытом космосе, без скафандра-с облегчением рассудил полковник.
Коридор вел  прямо в конференц-зал.
Войдя в его Ли и полковник сели  за стол.


Зал был довольно большой.  Пол был абсолютно черный. И в нем отражались яркие светильники с потолка. Он был похож на космос. В котором светились множество звезд.
Посередине стоял длинный прямоугольный стол с позолотой. За столом сидели еще три адмирала и их помощники. По правую сторону сидел командующий  третьим флотом Адмирал николсон. Напротив командующий первым флотом адмирал Воронец, рядом с ним командующий вторым флотом, адмирал Шиман.
Император уже был здесь. Он стоял у окна сомкнув руки за спиной. Окно большое, круглое, разделенное на секции. С этого окна открывался панорамный вид. Там внизу кипела жизнь. Люди куда-то спешили. Император стоял молча. И все остальные не решались, что-то сказать первыми. Шли минуты. В зале повисла такая тишина. Что любой шорох был как выстрел.
Тут неожиданно тишину пронзил дикий крик. Через весь зал пролетел питух. Приземлившись, кудахча, выбежал в незакрытую дверь.
Полковник шёпотом: господин адмирал, а от куда тут питух? Я их уже с пол года не видел.
Адмирал: та без понятий вообще.
Император стоял не возмутим. Повернув голову, приподняв бровь, спросил: Господа адмиралы-кто проживает на дне океана?
Все повисли. Тут все разом вспомнили и хором прокричали: Губка сэр спанч боб.
Император: знаете.... я даже не удивлен, что вы господа с ним все знакомы. То что вы его соседи, резко повернувшись и ударив кулаком по столу, сказал император, ровным голосом.
-Вы обитатели дна... что с войной? Почему вси....раем Вар?. Недолетуны... вы хоть на что-то  способны? Фермеры. Поразводили тут. Питухов они гоняют. Вы хоть что-то придумать можете? Где план разгрома врага? Почему нет доклада у меня на столе?
Адмирал Ли.... извольте ответить на вопрос: что стряслось с вашим транспортным флотом?
Адмирал вскочил. Вытянувшись по стойки смирно. Хотел что-то сказать в оправдание, но не смог произнести слово.
Император: ну что же вы? Сниптера проглотили? Я жду...
Адмирал: все пошло не по плану просто.
Император: (крикнув) какому плану? Ответь как так сукааа!
Адмирал Ли: Извините сэр, я рукожоп сэр, такое больше не повторится сэр.
Император сел. С укором посмотрев на Ли. Махнул рукой. Господа мне нужен план.
Адмирал Воронец, встал и протянул папку в руки Императора.
Воронец: господин верховный лидер.
Докладываю. Флота трейнов велики. В генеральном сражении нам не выстоять. Часть трейнов улетело на покорение далёкой галактики Реал.
Вторая спряталась под туманным щитом.
Использовать что-то затруднительно.
У нас не осталось выбора. Нужно применить изделие 1.
Император: это так необходимо? Ведь изделие 1 уничтожает целые планеты.
Воронец: у нас не осталось другого выбора.
Император: раз так. Использовать изделие 1 разрешаю.
- так господа главнокомандующие. Есть вопросы еще или предложения?
Адмирал Шимон: господин верховный главнокомандующий. Флоту катастрофически не хватает тягачей. Мы не можем использовать весь потенциал строительства новых судов из-за этого. Нужны срочно тяги.
Адмирал осмотрев остальных. Спросил еще? Нет вопросов?
Секретарь выдайте дополнительные тягачи Шимону. Раз вопросов больше нет, то думаю вы меня поняли. Жду результаты. Все свободны. Разайтись.
Адмирал Ли тут же встал и вместе с полковником покинули станцию.
Прибыв на флагман. Первым делом адмирал вызвал начальника разведки флота.
-Есть данные по флотам Трейнов?
Майор Сидоревичь: сэр с разведдаными все плохо. Разведка в очередной раз не принесла результатов.
Адмирал: а это что? Адмирал Zeus.
По разведдаеным там есть флот
Майор Сидоревичь: мы знаем только приблизительно его флот. Нет ни точного состава и местонахождение флота нам не известно.
Адмирал: майор нужно больше информации по объектам адмирала Zeus. Все что знаете о нем мне на стол.
Майор Сидоревичь: Вас понял. Выполняю.
Где-то через час Адмирал и полковник изучали подробный отчет разведки.
Адмирал: обратил внимание на укреп район в районе 38 системы.
Как вы думаете полковник, что там?
Полковник: по данным разведки на луне склады снабжения. Но столько обороны. Врядли они охраняют макароны и тушенку.
Адмирал: так, это надо проверить. На этой луне возможно штаб.  По близости есть флот адмирала Айка. Из союзного альянса. Попросим друзей помочь нам.
Так приказываю начать операцию ''орешек''.
Записывайте. Силами моего флота и флота Адмирала Айка зачистить оборонительную сеть 38 системы. По местам. Боевая тревога.
На флагмане завыла тревога. Все 15 000 человек экипажа занимали свои позиции. Тревога была всеобщей. Флот готовился к бою. Прыжок в гипер пространство. По плану планировалась атака с ходу.
Линкоры адмирала Ли вылетели с гиперпространства максимально близко к оборонительным установкам. И тут же. Бесшумно проносясь над боевыми спутниками врага. Вели плотную бомбардировку поверхности луны. Стирая все оборонительные сооружения.  Атмосферу луны пронзили десантные модули. Началась наземная фаза операции. Разведка должна была проникнуть в секретную базу и найти, что-то ценое.
Адмирал поручил полковнику лично руководить высадкой. И не ошибся.

Через 5 часов боя по видеосвязи вышел полковник.
-Сэр. Есть данные по точному местоположению флота адмирала Zeus. Он будет здесь через 50 минут.  - доложил полковник.
Адмирал: благодарю за службу полковник.
Адмирал скомандовал офицеру связи. Оправить сообщение о помощи  Адмиралам Вронец и  Шиман. Нужен весь их боевой флот. Настал час расплаты!
И сообщите адмиралу Айка: пусть
Готовит место на своем мундире для медальки!
Мы докажем императору свою верность разбив врага.....
И под троекратное  Диб... диб... Ура!!!

Встретили неприятеля.

В ролях главных ролях

Император - Wad

Адмирал Воронец - покер

Адмирал Шиман - Кумчик

И ваш покорный слуга, заядлый мультевод, скупщик аков, мастер договорных боев и дипломатии в роли Адмирала Ли.

Всем трейнам, кто ушел в реал. Уважение и почет. Без вас игра стала скучнее! 

Ну а кто остался-продолжим: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал всю эту муть,  скажу лишь пару слов про "игрока"

Зевс был онлайн,  смотрел как ему ломали луны и ниодного сообщения ни в алл ни в чат в телеграме чтобы дефнули (при том что для дефа достаточно было всего 2-3 соалов) , а там думайте сами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока закину так. Модера попрошу исправить в теме 

Лог боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SPNB сказал:

Не читал всю эту муть,  скажу лишь пару слов про "игрока"

Зевс был онлайн,  смотрел как ему ломали луны и ниодного сообщения ни в алл ни в чат в телеграме чтобы дефнули (при том что для дефа достаточно было всего 2-3 соалов) , а там думайте сами... 

Ну хз. Я ему в предыдущию ночь хотел сломать. Он в иро свалил. Обы было много. Там видно что первые зс обу не пробили. То что все наши спали. Хотя говорил что ломать будем. Поэтому и айка в сабе. Сломал ему луны все. И хз как вы поняли что он был онлайн если вас небыло в сети? Талос мб че там смотрел. Но хз куда он и как он смотрел. Судя по активам он зашел перед самым боем. Вы бы не успели в дэф. Я полетел не всем лотом то что оставил на попловке да бы не бить корыта и не светить флаги. 

А теперь. Вы говорили алу энигма что они ни на что не способны. И потешались мол хз кто вас не может поймать 'рак'. Как только убил он гейма заговорили мол договорняк.

Вы писали нам это. Мол ''в чем проблема ловите по одному как мы пиратов''. Ну мы к вам прислушались)

Зевс который не одну уню играл с Владом в 1 але. И на зс сливался оочен давно. Слился в вар. 

Тут 2 варианта. Либо вы не разбираетесь с кем играете. Это как бы вам не плюс. Либо вы не умеете признавать проигрыш. Великих чесно же не победить, только не чесно.

P.S. раньше кто все мои бои списывал в мульты был Wad. Теперь Рома) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^58^++

Сама телега напомнила текст из композиции 2H company - Филип Дик ^70^ Если покласть  его на какой-нибудь модняво-кучерявый бит, то получится недурственный репчик ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, грим сказал:

 

P.S. раньше кто все мои бои списывал в мульты был Wad. Теперь Рома) 

какой Рома??)о_О братишька ты че, я так не считаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...