Перейти к содержанию

Топ2 соло xz_Kto vs Sweet Dream (П: 1 099 606 495 000)


Рекомендуемые сообщения

Мог бы рассказать конечно как мы всем алом вылетели наверное тысячу раз на это тело, как подозревали(и всё ещё уверен) что там пищалка, как сломать луны не было возможности в силу их диаметра.Но в итоге мои фанатки из х1000(привет Владик) всё ровно скажут "этА жИ простА стАяк".Поэтому буду краток:
Чувак проспал сейв, профит с боя 100 лярдов в урании

20200318002808.jpg.b3091a27c53b0862090cb024803e8709.jpg

Изменено пользователем MACHINIST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tiranar сказал:

Ну так че плачешься что поймат ьнереально=)

вот стояк взял и слил

С 1000й попытки.Веселуха....Я понимаю что для вас вся игра в этом заключается, летать пол года надеясь на стояк.Но для нормальных атакеров должны быть альтернативные способы ловли таких вот тел, и снос лун(именно крупных лун 9500 и больше) однозначно должен быть облегчён.

Изменено пользователем MACHINIST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Tiranar сказал:

ну так проблема  в том что у него пищалка, а не в том что луны большие)

Проблема и в том и в другом, по ночам он бывало оффил по 3-4 часа и снести одну лунку получалось как-то но снести все сразу возможности нет при таком диаметре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MACHINIST сказал:

С 1000й попытки.Веселуха....Я понимаю что для вас вся игра в этом заключается, летать пол года надеясь на стояк.Но для нормальных атакеров должны быть альтернативные способы ловли таких вот тел, и снос лун(именно крупных лун 9500 и больше) однозначно должен быть облегчён.

Да нет никакой проблемы с этим ни у кого, альтернативу стояку может найти каждый, другое дело реализовать) Самая главная отмазка-лень/я так 100 раз делал)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...