Перейти к содержанию

ТОП1 СОЛО xz_Kto vs GreeN (П: 1 317 859 397 000)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
История данного боя началась примерно 2 недели назад, а именно в день перевода времени. Это было самое обычное утро, проснулись с соалами поспав пару часов что бы спилить лунки одному товарищу, чем и были заняты когда я вдруг заметил что в последнее время вечно синий по ночам Грин-белый и в полном оффе^91^Выяснять причины данного явления мы не стали.Тут же вылетаем и: Топ5,Топ1 соло и Топ2 САБ
Сразу скажу что о переводе времени мы узнали уже в процессе полёта, т.к. у нас его уже давно не переводят, и Грин был единственным выпавшим из-за этого игроком в х100.Но несмотря на это все медали с нас сняли и флот ему восстановили.И если с восстановлением я был полностью согласен то отобранные медальки не давали покоя, и очень захотелось их вернуть.Пару дней поглядывал за онлайном, заметил что время от времени он даёт окна в районе 20 минут.Кинул поплав без скана на ближайшую планку и сразу влетел в окошко и вывез примерно свой недельный фарм.

После этого боя пару дней был занят сбором тыкв и до Грина руки недоходили.И вот наконец вспомнил про живых игроков, открыл топ по флотам и первым же делом увидел что Грин снова белый, открывая випку и вижу что горит актив на одной единственной лунке, снова без скана кидаю поплав, и гоню туда весь быстрый флот, а актив тем временем начинает тухнуть.Ну думаю может просто окно, прилетаю на поплав, тут же сканю но вижу лишь небольшой кусок флота, сразу вылетаю и ищу основу, вижу её на другой луне но весь мой быстрофлот уже занят^38^Пишу в ал но у них 3й час ночи и откликается только ravlan да и тот уже кинул флот в сейв.Перекидываю весь флот что остался на ближайшую луну, в спешке решаю миниигры, поднимаю рес с планок, юзаю скупа и с трудом наскребаю урика на вылет почти всем флотом, кидаю флагов и бобров и проклинаю себя за то что решил лететь на поплав без скана т.к. лететь мне теперь 32 минуты и выходит ничья.Но тем временем быстрофлот уже на подлёте.Убиваю первую часть и немного успокаиваюсь, т.к. понимаю что офф уже больше 40 минут а таких окон я за время наблюдения не замечал. Но, каюсь, соала подождать всё таки не решился(он тормознул бы на 10-15 минут),  убиваю ^86^ОСНОВУ ^86^в соло и уже совместно с ravlan'ом растаскиваем всё что плохо лежит.
Итого: полтора лярда БО, 2 медальки и суммарная прибыль 200ккк в уране^83^
Green.thumb.jpg.b0388ad304578871c7fbb7163b85c3c5.jpg

Green'у восстановления.Побольше бы таких игроков которые не бросают после многих сливов^58^
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак или синий или окна 20 минут. И тут святая удача ты его слил. Притом в 03-00ночи. Или Грин в дупель пьяный был или что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tiranar сказал:

Чувак или синий или окна 20 минут. И тут святая удача ты его слил. Притом в 03-00ночи. Или Грин в дупель пьяный был или что-то не так.

Я тебе больше скажу мы его до этого дважды со сносом ловили, так что мульт 100%))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бой +++
 

Только у меня параноя, - хз_кто, хагрид, машинист... Это новый тренд? ^4^
сам плюс ставить не буду... тут полно ребят которые сделают это за меня.^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется слил обычный стояк,  но надо кучу "воды"  в тему добавить,  чтобы выглядело как норм бой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

9. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).

такая глупость... эти правила созданы чтоб нарушать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, SPNB сказал:

Это называется слил обычный стояк,  но надо кучу "воды"  в тему добавить,  чтобы выглядело как норм бой. 

А я где-то писал что это не обычный стояк?

27 минут назад, powerv5000 сказал:

такая глупость... эти правила созданы чтоб нарушать )))

Если бы модер не выдавал перманенты после того как сам провоцирует на грубость то и новые аки регать бы не пришлось.

Изменено пользователем MACHINIST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Сделать описание сложного подлова куда проще, чем обычного стояка. То что стояки мало чем отличается друг от друга. Вот и фантазируют кто чем горазд.

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...