Перейти к содержанию

передача аккаунта


Рекомендуемые сообщения

а в чём я его обвинил? я просто написал как оно реально было и почему все произошло.

Где я сказал что кто-то прям виноват в чем-то и ли кто-то плохой или хороший???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не решила администрация, в результате всего очень многое стало явью, кто есть кто. Мимик, забавно, я тебе в прошлую субботу ответил в вацапе, а скрин с мобилы на форуме в одной теме выложил реторик. Совсем все случайно и никакого сговора нет и не было))) Может смысл в том и был, что ты флот все равно бы просрал и проще было сразу с другом договориться, а потом сказать завтыкал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе Зло сказал:

Чтобы не решила администрация, в результате всего очень многое стало явью, кто есть кто. Мимик, забавно, я тебе в прошлую субботу ответил в вацапе, а скрин с мобилы на форуме в одной теме выложил реторик. Совсем все случайно и никакого сговора нет и не было))) Может смысл в том и был, что ты флот все равно бы просрал и проще было сразу с другом договориться, а потом сказать завтыкал)

я бы лучше его продал и базу построил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mimik4 сказал:

а в чём я его обвинил? я просто написал как оно реально было и почему все произошло.

Где я сказал что кто-то прям виноват в чем-то и ли кто-то плохой или хороший???

Фактически ты меня сейчас послал. Когда в субботу звонил, гораздо вежливее был и когда я тебе сказал, что акк другому отдал ты воспринял это как мужик. А теперь требуешь акк тебе отдать через администрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну со мной тоже вежливо получилось "нагло слил корешу"

Ежели бы ты сказал официально вернуть тебе акк для официальной передачи другому - не вопрос, а теперь давай посмотрим, что скажут админы, как оно должно быть по правилам.

давайте откатим разгром флота, я очень даже за.

я его сразу продам скупу и буду дальше спокойно играть.

 

кот тоже молодец, в соседней теме пишет что я слил акк, и на следующий день бросил его...

конечно бросил, пароль то поменялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, mimik4 сказал:

давайте откатим разгром флота, я очень даже за.

я его сразу продам скупу и буду дальше спокойно играть.

 

 

А реторику тоже откатим БО и лом? Или ты их корешу хочешь оставить - типа и тебе слитое восстановить и риторик доволен - во ты красава - еще раз аплодирую стоя ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MagLaik сказал:

А реторику тоже откатим БО и лом? Или ты их корешу хочешь оставить - типа и тебе слитое восстановить и риторик доволен - во ты красава - еще раз аплодирую стоя ^4^

и реторику откатим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Доброе Зло сказал:

После того как мимик4 нагло слил мой аккаунт своему корешу реторику, я забрал свой аккаунт назад. Теперь отдаю его котяре. В чем проблема? Если надо, опишу всю эту ситуацию смерчу и пусть тогда он решает кто владелец моего аккаунта.

Опиши, почитаем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, интим_не_предлагать сказал:
1 час назад, Доброе Зло сказал:

После того как мимик4 нагло слил мой аккаунт своему корешу реторику, я забрал свой аккаунт назад. Теперь отдаю его котяре. В чем проблема? Если надо, опишу всю эту ситуацию смерчу и пусть тогда он решает кто владелец моего аккаунта.

Опиши, почитаем 

А мне это зачем делать?  По факту, ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ игрок, после приема акка заходит на него, меняет пароль и если надо ставит его в ПРО. Можешь глянуть во сколько была тема о передачи акка. Я так понимаю 6 часов не хватило...  Да и детский лепет забавляет, оказывается надо было сказать ГДЕ основа! Глаза есть или жопой смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...