Jump to content
Sign in to follow this  
Керич

Продолжение темы

Recommended Posts

8 часов назад, Модератор сказал:

Я предупреждал вас не тыкать мне. До вас не доходит.

В каком месте правил сказано что запрещено тыкать модератору?Тем более когда он постоянно провоцирует игроков на грубость, суёт своё мнение в вопросы в которых как сам же он и пишет "не ухом не рылом" и закрывает темы без всякой причины просто затыкая игрокам рты...

9 часов назад, Хагрид сказал:

В каком месте правил сказано что запрещено тыкать модератору?Тем более когда он постоянно провоцирует игроков на грубость, суёт своё мнение в вопросы в которых как сам же он и пишет "не ухом не рылом" и закрывает темы без всякой причины просто затыкая игрокам рты...

тыкать можно сколько угодно, пока не закончатся "левые" аккаунты ^4^  Наверно Модер провоцирует и на создание твинков...^4^

был вопрос, был ответ...

задаем вопрос №2, нас не устраивает ответ на вопрос №1 ...

разбираться в игровых возможностях и особенностях это не компетенция модератора, для этого есть игровая администрация.

То есть, я правильно понимаю, что уже сама администрация принимает участие в коррупционных схемах?

Восстановить давно удалённый док, тем паче на другом аккаунте - это более, чем странно

2 часа назад, Gоrdon Shumway сказал:

То есть, я правильно понимаю, что уже сама администрация принимает участие в коррупционных схемах?

Восстановить давно удалённый док, тем паче на другом аккаунте - это более, чем странно

Так всегда было 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...