Jump to content

ТОП 2 соло Сидоджи vs osa777 (П: 339 102 857 000)

Recommended Posts

Закончил я с игрой, отдыхал и спал нормально. Но очень сильно попросил друг сесть на акк Гордона, он же Сидоджи. Акк с флотом, но давно на нем хозяин не летал, поэтому и шахты и двигло такое-себе.. Но все знают, что икса - это наркотик, поэтому решил полетать немного в удовольствие, если будет время. 
Принял акк и днем вышел из РО.. 
gta_sa10.jpg

На чужом акке всегда сначала ничего непонятно, кто где и с какими флотами тем более. Но решил по своей схеме шпикать всех подряд с флотом, а потом смотреть есть ли планки поближе. Буквально через 10 минут нашлось 3-4 потенциальных цели. Ну и просто вылетаю и только количество сожженного урана немного шокирует. Отвык я от такого уже давно, а тут топливо флот жрет, что тот Бугатти. Но уже выехали - только вперед!
231237-gta-sa-2014-11-21-16-30-03-240.jp

Что радует, так это скорость полета. Часами сидеть и ждать пока это все долетит и вернется, да еще и не факт, что удачно - такое себе удовольствие. Долетел быстро и вполне результативно https://xgame-online.com/uni26/rw.php?raport=cb134d97980213ca2f554292a63a6415

Рабов на весь лом не хватило, но это не моя вина и невелика беда - нашелся соал, который подобрал остатки металла.  Я урвал себе на новый велик 

28.09 - 14:31:00 Переработать Обломки собраны -
2 Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Колония [1:793:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 6 150 000 000, Алмаз: 6 150 000 000  
28.09 - 14:23:16 Переработать Обломки собраны -
3

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Колония [1:793:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 25 673 851 500, Алмаз: 25 673 851 500

6ade8cc7caf3.jpg

Потом увидел, что такой бой - топ 2 соло. Ну пусть будет так) Неожиданной жертве - восстановления! 
Я же вечером встал в РО и решил выйти через сутки и полетать в ночи. Что из этого вышло? Продолжение следует...

15826142998219_gallery4.jpg

Почин кошерный. Сразу на топ 2. Вообще тот дядька с хорошим онлайном, даже в системе проблематично было достать, брал только его возврат с ишки. А тут расслабился или шо) А скорость полётов действительно порадовала. Скорость х1 - уже архаизм видимо

Edited by Gоrdon Shumway

Да оба так понял с хорошим онлайном и топ 2 бой и топ 6. Но я не в курсе - ПРОСТО ИГРАЮ))) А может быть они мои мульты? Тут нужен анализ профиссианалов - только мущинская логика разрулит