Перейти к содержанию

Задержка на вылет флотов при подловах


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Задержка на вылет флотов при подловах

Во все Вселенные введена задержка на вылет флотов в момент, если Ваш флот подлавливают с зазором 0-3 секунды включительно. Что это означает?

Например, если Вы подлавливаете вражеский флот с миссией Атаковать и Ваш зазор составляет не более 3х секунд, то как только вражеский флот приземлится - обороняющийся не сможет вылететь всеми флотами на данной планете/луне ни в одну из миссий в течении последующих 3х секунд, то есть для того, чтобы произошел бой, так как Вы подловили правильно.

Теперь нет необходимости подлавливать в 0 секунд и главное, теперь никакие боты или посторонние программы не смогут поднять флот, если Вы его подловили. В том числе и возврат переработчиков, когда можно было в галактике кликать по обломкам чтобы их мгновенно поднять, или же когда вратами оставляли по 1й единице флоты чтобы потом ввести нужно количество и по прилету мгновенно переместить подлавливаемый флот.

Задержка на вылет флотов действует только на той планете или луне, куда прилетает Ваш флот и только в случае, если его подлавливают с зазором не более 3х секунд.

Задержку вызывают все возвращающиеся назад флоты, а миссия Оставить дополнительно вызовет задержку и по прилету к цели, но повторимся, только в случае, если данный флот подлавливают с миссией Атаковать и зазором не более 3х секунд. Другие нюансы читайте ниже.

 

Не будут вызывать 3х секундной задержки на вылет флотов:

- возвращающаяся миссия Шпионаж и Ишкофарм;

- миссия Атаковать при атаке одними Шпионскими зондами;

- миссия Атаковать, если данный флот/САБ проигрывает обороняющему (прилетающий флот + флот и оборона на планете/луне без учета возможных флотов на защите);

- все миссии прилетающие вперед к цели кроме миссии Оставить;

- миссия Защищать, когда прилетаем на защиту.

 

Пример, как проходит задержка на вылет флотов:

1) наш флот прибыл в 12:00:00;

2) проходит проверка - не летели ли за этим флотом с миссией Атаковать и временем прибытия с 12:00:00 по 12:00:03 включительно;

3) если же летели, то включить таймер задержки вылета флотов с этой планеты/луны, который не даст вылететь всем нашим флотам на этой планете/луне в:

12:00:00

12:00:01

12:00:02

12:00:03

В 12:00:04 Вы сможете управлять флотами на данной планете/луне.

При этом никакие кликеры, программы, врата и т.д. не смогут отправить флот и не придется делать подловы с зазором в 0 секунд.

 

Задержка 3х секунд после прилета работает в следующих меню: Флот, Врата, Галактика, Сообщения и VIP для миссии Ишкофарм.

 

P.S. Если у Вас возникнут вопросы по поводу задержки на вылет флотов - задавайте их в ЭТОЙ ТЕМЕ. Мы будем дополнять Энциклопедию Вашими вопросами и ответами на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...