Jump to content

Первый ТОП бой.... Или "Заборы вам не помогут"

Recommended Posts

Кроха-сын к отцу пришла, и спросила кроха: А что если я вылечу на стояк с поплавка?
Крохин папа отвечал: А долго ли там стояк будет стоять?
Кроха-сын: денечек точно надо...
Крохин папа: Ну три дня чинить эл-подстанцию нада....

Как долго может простоять забор в х3? - Что, стояк? Где? Коры, срочно!!!?

914409349a96.pngvs.png0d26ebbc7681.png

infans(CGB) vs Sigrin(ГО) (П: 33 221 000)

Атакующий выиграл битву и получает:
454 070 металла, 208 459 алмаза, 87 457 урана

Атакующие потеряли: 6 335 000   (infans: 6 335 000)
Обороняющийся потерял: 26 886 000

Обломков после боя: 4 509 000 металла, 2 172 000 алмаза   (335)

1f00e94ee61c.png

Sigrin

Цитата

Привет)))ага.у нас 3 дня света не было подстанция сгорела)пока делали все таки слетали на главную, снесли мне флотца немного. ничо восстановимся))) 
Там же на меня летели-типа мегабой)
лягла подстанция района-весь район без света как и вышки хреностара. Тут кроме него ниче го и не берет-вышка одна в 8км от меня-света нету-связи нету. глухомань-как в сибири типо того. 
У нас тут по ИМПЕРИИ если гроза то горит что то то. Или дерево упадет на провода, или трансформбудка. Вообщем весело, присматриваюся к солнечным панелям на будующе)) 

infans

Цитата

да я уже не помню))
давай))интересно будет) тут вроде всё банально)
поставил попловок и полетел))
наверно часов 12-15 где то)  (от скана до боя, прим. автора)
просто хотел показать что заборы тут не спасут))

P.S. Размещайте свои империи на планетах с уровнем энерго снабжения не ниже Tier III

23 часа назад, Deep_Purple сказал:

А что кроха писать не умеет?:))

ну я ему подсказал.

2 часа назад, грим сказал:

Са что это сибирь глухомань? Все нормально тут со слухом

со слухом, да, с гигабитом, тож вродь норм...  вот 4g конечно отстает....

Гримм, ты карту покрытия открой.... Может мы о разных сибирях говорим...^4^  Кто знает где эта Сибирь находится? Говорят там дров много....

• 3 months later...
06.07.2020 в 22:44, powerv5000 сказал:

Гримм, ты карту покрытия открой.... Может мы о разных сибирях говорим...^4^  Кто знает где эта Сибирь находится? Говорят там дров много....

На что смотреть?) Пользуюсь сетью билайн. У меня лично 3G. Ну я в деревне живу. Городок какой нибудь на 10к жителей у нас в северном казахстане (а географически это сибирь) имеет 4g инет. Не говоря уж о городах с населением 100к. 

Вы жители крупных городов всегда немного надменны и относитесь типо там где то за мкадом люди ходят в лоптях, шапках ушанка и ездят на авто с деревянными колесами) не скажу что жизнь сахар. Но вы заблуждаетесь)

Карту покрытия я должен смотреть. Я довольно часто перемещаюсь по облости.  И по стране рк. Я смотрю на индикатор связи в смартфоне а не на карту) хотя 4g относительно недавно стало поевлятся. Года 2 назад. Но как то массово. Хотя если заезжаешь в Омскую облость там 4g не замечал. Но был я там года полтора назад. Короновирус все такое.