Перейти к содержанию

Ip Адресс/Ситинг


Рекомендуемые сообщения

На сколько я понимаю,админы следят за выполнением правил ситинга опираясь на IP адресс с которого заходят на акк.

Возникает такой вопрос:если я играю дома с Опти а с работы буду выходить через модем или другого провайдера,

как админы отличат это от ситинга и не забанят ли мну?Нужно ли сообщить админу в игре о таких выходах или нет?

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ваш рабочий ip будет вторым личным ip к Вашему аккаунту, поэтому правило Ситтинга к данному случаю не подходит.

Если же со второго Вашего ip есть игроки во Вселенной - это попадет под Ситтинг, возможно и под мультоводство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш рабочий ip будет вторым личным ip к Вашему аккаунту, поэтому правило Ситтинга к данному случаю не подходит.

Если же со второго Вашего ip есть игроки во Вселенной - это попадет под Ситтинг, возможно и под мультоводство...

Не ну этож не серъезно.

Откуда я знаю играет ли кто с того IP с которого я зайду?

А если с модема играть так там ваще IP динамический и каждый раз меняется,может совпадать с кем угодно.

Я свой акк юзать никому не даю,времени играть хватает,не будет времени-уйду в РО.

Мульты это вообще смешно,мультов заводят только нубы с "кривыми руками",не способные чесно нормально играть.

Эмм,и всё-равно получается я не в праве зайти поиграть своим акком где мне хочется или где я могу?

Мда..Как то не оно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Не ну этож не серъезно.

Откуда я знаю играет ли кто с того IP с которого я зайду?

А если с модема играть так там ваще IP динамический и каждый раз меняется,может совпадать с кем угодно.

Я свой акк юзать никому не даю,времени играть хватает,не будет времени-уйду в РО.

Мульты это вообще смешно,мультов заводят только нубы с "кривыми руками",не способные чесно нормально играть.

Эмм,и всё-равно получается я не в праве зайти поиграть своим акком где мне хочется или где я могу?

Мда..Как то не оно..

1. Вы вообще не читали правила игры.

2. Прочитайте мой ответ выше.

3. Может Вы и не вправе зайти поиграть откуда захочется, но другие в полном праве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если например заходить на свой акк через комп клуб то что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А если например заходить на свой акк через комп клуб то что тогда?

ничего, другое дело если в одно мгновение Вы целой компанией с одного комп.клуба будете играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иииииии... Ой И чтожиделать..... :bs1: А у миня в общежитии 5 человек на моем компе сейвятся, иииии.... это же нас всех забанят!!! ИИИИ.... И что жи делать.... :bs2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...