Перейти к содержанию

Объединение х30 и х100 или вопиющая несправедливость?


Рекомендуемые сообщения

да успокойтесь вы уже ,  ему на это все плевать. Не тратьте свои нервы и время...

Изменено пользователем Sowhatyoucan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему если я регался в Х1, потому что мне нравится играть со скоростью Х1, меня заставляют играть в Х100 !?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223 Адекватный основатель, сам факт опроса в игре с вариантами развития событий говорит о том что еще ничего не решено...  
Новых игроков надо привлекать!!! Да и про старых надо не забывать. Одни  уйдут - другие останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, powerv5000 сказал:

SMERCH_223 Адекватный основатель, сам факт опроса в игре с вариантами развития событий говорит о том что еще ничего не решено...  
Новых игроков надо привлекать!!! Да и про старых надо не забывать. Одни  уйдут - другие останутся.

Адекватный основатель на просьбу зайти в тему отвечает "@xz_kto те кто играет дольше всегда имеет больше очков и больше преимуществ. Как по развитию аккаунтам так и по альянсам, и зачем вводить в заблуждение других я не понимаю. Поэтому читать то, что написано в той теме нет смысла и тем более отвечать на это все. "

В чём адекватность?Читать мнение игроков смысла нет, смысл только бабло на них рубить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xz_kto сказал:

те кто играет дольше всегда имеет больше очков и больше преимуществ.

я бы сказал просто - больше преимуществ... ввиду "долгой игры" ))) очки дело наживное...

Ну это всё-таки коммерческий проект, на до же на что то на булку намазывать... ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, powerv5000 сказал:

я бы сказал просто - больше преимуществ... ввиду "долгой игры" ))) очки дело наживное...

Ну это всё-таки коммерческий проект, на до же на что то на булку намазывать... ^65^

Ты ознакомился с этой темой?Скрины глянул?Похоже что когда топы1 поравняются игроки из х30 окажутся в выигрыше?А Смерчь даже не удосужился заглянуть и прочесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лояльнее были бы, было в разы больше людей которые хотели играть в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GreeN сказал:

Я не понимаю, почему если я регался в Х1, потому что мне нравится играть со скоростью Х1, меня заставляют играть в Х100 !?

Вот у меня такой же вопрос давно был, когда акк в х10, а потом в х30 кинули. Я спецом в х1 гамал потихоньку. И зачем мне х100? Есть х3000, кому скорости нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не играю вообще. Но свое вставлю слово. Хоть никто не спрашивал)

Касаемо тех, кто мол довно аки качал мол выше в топе. Тут вопрос, что вам надо, и что вы хотите? Если конечно одной уне нужен корм. То логично обьединять там топ 1 по там топ 5 другой уне. Летаем. Бьем стояки. Берем возвраты не заморачиваясь про дэфы и все такое. Если игроки хотят просто интересной игры. Там подловить жирный флот и все такое. Ну тут логично, что бы враги былиб равные по силе. Ну так интереснее, как бы выходит, чисто как по мне. 

Второе. В старых унях очень часто виден дисболанс. К примеру пара играющих топов. И потом огромный провал. Так как многие в старых унях играют просто по привычке. И не сильно то уделяют время на игру. И получается дисболанс.

+ еще скупы этих куидов. Учитовая социальное раслаение в наших странах где 10% богатых. А остольные живут как могут. И естественно не способны покупать игровую валюту по кд. Получается вот такой вот дисболанс в игре.

Есть конечно пара упоротых, кто в игру сливает последнее. Но таких коллекторы, как правило находят быстрее чем новое обьединение унь в иксе настает.

Для боле менее справедливого, для большинства (не для всех), обьединения. Нужны "точки"  в статистике, по которым равняют уни. К примеру топ 1, 10, 30, 50, 100, 200 и тд, в зависимости от числа игроков. И к примеру если игроки сровнялись по топ 30, 10, 50, 100. Но по топ 1 перекос. Следует обьединять однозначно. Если по топ 1 сошлись, а по топ 10 и топ 30 надо догонять. То следует ждать. 

Смерч писал когда то, что он фиксирует стату по нескольким топам. Но ему иногда следует напоминать об этом)

Еще у игроков старых унь есть приемущество. Многие копят рес. И когда обьединят нехило прыгают в стате. Но опять же копят уже развитые. А те кто отстает от топов в 2 - 3 раза вынуждены тратить все и догонять.

Сам лично пережил тут с 10 ток обьединений. И еще неразу небыл обделен. Топ играю обычно около 20. В игре много перекосов по донату, экспе, атакерам шишь дают. По факту необоснованного роста кого либо бывает раз 50 написать надо, чтоб проверили. Баги фиксить это вообще отдельная тема. Но вот косаемо обьединений вроде обычно боле менее. 

 

 

4 часа назад, Доброе Зло сказал:

Вот у меня такой же вопрос давно был, когда акк в х10, а потом в х30 кинули. Я спецом в х1 гамал потихоньку. И зачем мне х100? Есть х3000, кому скорости нравятся.

Такими темпами вы скоро будете тож х 3000. Еще годика 2 подожди )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, грим сказал:

Тут не играю вообще. Но свое вставлю слово. Хоть никто не спрашивал)

Касаемо тех, кто мол довно аки качал мол выше в топе. Тут вопрос, что вам надо, и что вы хотите? Если конечно одной уне нужен корм. То логично обьединять там топ 1 по там топ 5 другой уне. Летаем. Бьем стояки. Берем возвраты не заморачиваясь про дэфы и все такое. Если игроки хотят просто интересной игры. Там подловить жирный флот и все такое. Ну тут логично, что бы враги былиб равные по силе. Ну так интереснее, как бы выходит, чисто как по мне. 

 

Так никто и не предлагает соединять при 2х кратном преимуществе в очках.Но небольшой гандикап у старой уни должен быть.Там выше предлагали сделать когда 90% очков новая уня наберёт от старой.Это не такое и большое преимущество будет.Да даже 95%.Сливать же на 100% по отношению к тем кто потратил в 10 раз больше времени на этот ак не справедливо.Говоришь о тех кто копит рес.Есть такое да.Но с другой стороны те кто сейчас в х100 в топе это шахтёры.В х30 же у многих топов больше половины ака во флотах.При слиянии шахты начнут играть большую роль и следовательно х100 будет и после объединения сильно опережать по выработке пока флотоводы из х30 шахты не подтянут.

Изменено пользователем xz_kto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...