Перейти к содержанию

ЗС и мульты  

28 проголосовавших

  1. 1. Снимать 50% очков зс, если игрок был забанен за мультиводство или прокачку

    • Да, давно пора
    • Нет, не нужно, мне что, удалить всех мультов?

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, AxXxE сказал:

Это я за покера сказал. Второе, Отправлялись шпики каждые 3-4 секунды за 30 сек до атаки, а не через секунду как говорится в правилах. Третье, Нахер он это делал, другие участники так и не поняли, Покер ушел хавать за 6 минут до атаки и зашел в про, зная что дефа не будет.  Хобастый на луне второй был, шарпа 600 эсмов они бы вытащили. Парни были уверены в Старлорде, нахера он спамил даже пусть и в рамках правил, ребята так и не поняли потом.

После всей ситуации и после того, как связались со смерчем, оперу втык жесткий дали, смерч сказал что заднюю дать не можем, бан снял до 500 куидов)

Это очень яркий пример как админы нагибают игроков)

Всем приятной игры) Покер вали тоже  отсюда) 

Забыл упомянуть, что не только мне, а и всем почти знакомым кто играл, всегда казалось, что опер на стороне творца был, а при малейшем поводе кинуть бан компании покера он банил. Не у меня одного такое чувство за все эти годы, что к некоторым игрокам особый подход ?

Что это? Дружба старая? Или душилово заказное? 

Походу крыша у тебя протекает....

сам придумал историю , сам в неё и поверил.

если бы до меня было особое отношение , я бы в банах вообще не был. 
так что не неси свой придуманный бред , по поводу хорошего отношения ко мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Скрин есть. Непоспоришь. Сканил он для того чтобы воспрепятствовать уводу флота. В новой версии есть такое при вылете шпика обновляется браузер происходит сброс флота в меню флот или врата. Забанили всех. Да принцип применения коллективной ответственности спорная штука. Но думайте с кем летаете.

Крышу творцу я придумал кстате) в игравом чате спросил у творца, а знает ли он смерча) в шутку само собой. Да и кто смерча не знает в этой игре) приятно что в мои бредни еще кто то верит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, грим сказал:

Ну да. Скрин есть. Непоспоришь. Сканил он для того чтобы воспрепятствовать уводу флота. В новой версии есть такое при вылете шпика обновляется браузер происходит сброс флота в меню флот или врата. Забанили всех. Да принцип применения коллективной ответственности спорная штука. Но думайте с кем летаете.

Крышу творцу я придумал кстате) в игравом чате спросил у творца, а знает ли он смерча) в шутку само собой. Да и кто смерча не знает в этой игре) приятно что в мои бредни еще кто то верит)

Это называется доведение до психоза.Амф так наболтал в чате,что у него шпион в альянсе Space Snails и там все 10 чуваков с пукан-вулкан ами сидели.По итогу через 2 дня после "шутки" ал развалился.Акс,баста и чепуха друг-друга крысами до сих пор называют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Faramir сказал:

Это называется доведение до психоза.Амф так наболтал в чате,что у него шпион в альянсе Space Snails и там все 10 чуваков с пукан-вулкан ами сидели.По итогу через 2 дня после "шутки" ал развалился.Акс,баста и чепуха друг-друга крысами до сих пор называют)

ой всё не поднимай эту тему...амф кидал в чат скопированое смс из алла и то не один раз...я напишу в алл,через 30 сек это сообщение уже в общем чате...факт крысы на лицо,жаль только не знать кто именно....и он именно мои смс кидал ибо все знают наши чатные отношения с амфом,вот и он мне хотел насолить,ну а с логикой как у акса,не составило труда..логика да сильна...я поднял тему что у нас есть крыса,целый день орал скрины кидал как амф наши смс копирует,а акс сказал что крыса я))хДД ну лан посмеялись(кстати и его друзья) с акса и проехали)

P.S.сам ты фара чепуха

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ничуха сказал:

P.S.сам ты фара чепуха

Ты это мою реплику префаером написал в конце-для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...