Перейти к содержанию

ЗС и мульты  

28 проголосовавших

  1. 1. Снимать 50% очков зс, если игрок был забанен за мультиводство или прокачку

    • Да, давно пора
    • Нет, не нужно, мне что, удалить всех мультов?

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Против любых репрессий игроков.

Сам недавно столкнулся с таким. Приписали мультоводство за акки, к-рые вообще никак не использовались и были ишками в РО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, tworec 2.0 сказал:

Тот момент когда полупокера забанили. 
морали оно мне читало. 
Сработал  на пятерочку , а какого «честного игрока» с себя строил. 
 

Я не буду по поводу бана что-то писать, администрация сделала свой выбор. Мой ал знает и хватит. 
а поповоду среза пол ака я готов, пусть срезают ак мой в 50% там где бан! 
 а ты готов за свои 3 бана что бы тебе срезали ак? Или только выкрикивать что-то можешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сути дела но знаю покера и знаю опера который уже пару лет тут 

нормальный мужик,он просто так не банит...вот раньше да был опер низа что мог бан впихнуть...а этот и в положение войдет,и поможет,главное написать ему

и знаю покера который не похож на мультивода)

у меня со стороны вывод ток 1...они сделали что то такое где они должны были оператора предупредить,а не сделали или забыли...вот опер и забанил...

а по поводу банов...не нужно никакие медальки отнимать...ибо ты мог налетать сотню медалек потом разок оступится из за слов друга *я бросаю игру го сольюсь* надо банить на 30 дней с невозможностью выкупа что бы перехотелось мультить...

но врятли такое сделают ибо выкуп - это куиды а куиды - это деньги и тут упрекнуть администрацю нельзя ибо без доната не будет проекта)

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.01.2020 в 19:10, Ничуха сказал:

Не знаю сути дела но знаю покера и знаю опера который уже пару лет тут 

нормальный мужик,он просто так не банит...вот раньше да был опер низа что мог бан впихнуть...а этот и в положение войдет,и поможет,главное написать ему

и знаю покера который не похож на мультивода)

у меня со стороны вывод ток 1...они сделали что то такое где они должны были оператора предупредить,а не сделали или забыли...вот опер и забанил...

а по поводу банов...не нужно никакие медальки отнимать...ибо ты мог налетать сотню медалек потом разок оступится из за слов друга *я бросаю игру го сольюсь* надо банить на 30 дней с невозможностью выкупа что бы перехотелось мультить...

но врятли такое сделают ибо выкуп - это куиды а куиды - это деньги и тут упрекнуть администрацю нельзя ибо без доната не будет проекта)

У меня есть информация, что опер забанил 3 х людей включая покера просто так в ускоренке, за что получил выговор, но это не разглашалось, т.к. администрация не способна признавать свои ошибки.

Я обещал не рассказывать, но раз вы тут хвалите так сильно - получайте инсайды)

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, AxXxE сказал:

У меня есть информация, что опер забанил 3 х людей включая покера просто так в ускоренке

вот уж секрет

летели эти трое в сабе, если не ошибаюсь пытались возврат взять, и спамили шпиками перед атакой чтобы цель не могла убрать флот
бан был от оператора, а администратор потом не отменил бан, а всего лишь уменьшил до 2 дней

спам шпиками прописан в правилах, так почему же низачто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SPNB сказал:

вот уж секрет

летели эти трое в сабе, если не ошибаюсь пытались возврат взять, и спамили шпиками перед атакой чтобы цель не могла убрать флот
бан был от оператора, а администратор потом не отменил бан, а всего лишь уменьшил до 2 дней

спам шпиками прописан в правилах, так почему же низачто? 

Ты либо веришь в мою версию либо в то что тебе было рассказано) Я думаю мне переписку предоставят если нужно)

 

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AxXxE сказал:

Ты либо веришь в мою версию либо в то что тебе было рассказано) Я думаю мне переписку предоставят если нужно)

 

это был полет на моего соала, так что я вкурсе что спам шпиками был по факту
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, ты головой подумал, как из ПРО, человек может спамить шпиками? И зачем человека банить? Лучше не зли меня, чтобы я людей не подставлял тут)

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AxXxE сказал:

Интересно, ты головой подумал, как из ПРО, человек может спамить шпиками? И зачем человека банить?

я головой подумал, а ты сначала узнай всё как было
летели трое брать возврат,  старлорд вроде вообще без флота летел или с какой то мелочью просто в саб вцепился
кума и покер убежали в ПРО (давно было уже, вроде кума тоже уходил)  боясь за свой возврат уже, а старлорд спамил шпиками

в бан улетели все трое, как по мне логично

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SPNB сказал:

я головой подумал, а ты сначала узнай всё как было
летели трое брать возврат,  старлорд вроде вообще без флота летел или с какой то мелочью просто в саб вцепился
кума и покер убежали в ПРО (давно было уже, вроде кума тоже уходил)  боясь за свой возврат уже, а старлорд спамил шпиками

в бан улетели все трое, как по мне логично

 

Это я за покера сказал. Второе, Отправлялись шпики каждые 3-4 секунды за 30 сек до атаки, а не через секунду как говорится в правилах. Третье, Нахер он это делал, другие участники так и не поняли, Покер ушел хавать за 6 минут до атаки и зашел в про, зная что дефа не будет.  Хобастый на луне второй был, шарпа 600 эсмов они бы вытащили. Парни были уверены в Старлорде, нахера он спамил даже пусть и в рамках правил, ребята так и не поняли потом.

После всей ситуации и после того, как связались со смерчем, оперу втык жесткий дали, смерч сказал что заднюю дать не можем, бан снял до 500 куидов)

Это очень яркий пример как админы нагибают игроков)

Всем приятной игры) Покер вали тоже  отсюда) 

Забыл упомянуть, что не только мне, а и всем почти знакомым кто играл, всегда казалось, что опер на стороне творца был, а при малейшем поводе кинуть бан компании покера он банил. Не у меня одного такое чувство за все эти годы, что к некоторым игрокам особый подход ?

Что это? Дружба старая? Или душилово заказное? 

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...