Jump to content
Sign in to follow this  
XOBOTtv

Всё о банах, прокачке и мультиводству

Recommended Posts

23 минуты назад, Игорёк сказал:

Вся суть проблемы заключается в том что за мультовство слишком мягкое наказание идет.То есть даже если словишь бан то он будет выгоднее чем скупщик в игре, тем более что не факт что и поймают.Отсюда и возникают данные ситуации.

А по факту явно прослеживается прокачка данного игрока.Странно что без бана и без снятия очков вара.

Боюсь даже представить что будет при объединении вселенных х1000 с х3000^4^

Да что будет много аков у милениума будут сливы друг друга 

2 минуты назад, Skywalker сказал:

Кум админа спалил..

Это все знали уже они ныли за эту тему 

8 часов назад, Кумчик сказал:

это уже ваши отмазки скорп был пойман и на этом точка я ушёл не просто так ушёл от раков к достойным  можешь не писать смысла сратся на форуме не вижу

Так ты зашел в ал с такими раками) 

Там только покер и ты норм игроки. Остальные слабоваты.

Там писал про возврат робов) и раки )

Ушел ты за интересной ирой. 

То что угрозы у экспасии вообще небыло. И ты сменил ал  чисто что бы играть было интереснее. 

Я помню как вад собирал сильных играков за награду в 10 ку ) чисто что бы вар с ребятами помогли исправить. Скажу так.

Экспансия оправдало свое название. Ребята раскатали уню. И кум к стате то же приложил руку к этому) уже вторую уню играть на высоком уровне.

Скажу так без помпезности но  экспансия одни из самых сильных играков иксы! Красавцы парни. 

И которые не провели ни одного подставного боя на моей памяти.

Какого творца потащило на мультов хз. Там и так норм наклепанно было на боевом. Бросай это темное но прибыльное дело)

Хотя я бы и сам непрочь помультить. Накозание 3 дня бана. Незаконно нажитое режут часто всего на пловину. Че не мультить то так) админы узаконьте мультов уже да и все. 

Edited by грим

10 минут назад, грим сказал:

Так ты зашел в ал с такими раками) 

Там только покер и ты норм игроки. Остальные слабоваты.

Там писал про возврат робов) и раки )

Ушел ты за интересной ирой. 

То что угрозы у экспасии вообще небыло. И ты сменил ал  чисто что бы играть было интереснее. 

Я помню как вад собирал сильных играков за награду в 10 ку ) чисто что бы вар с ребятами помогли исправить. Скажу так.

Экспансия оправдало свое название. Ребята раскатали уню. И кум к стате то же приложил руку к этому) уже вторую уню играть на высоком уровне.

Скажу так без помпезности но  экспансия одни из самых сильных играков иксы! Красавцы парни. 

И которые не провели ни одного подставного боя на моей памяти.

Какого творца потащило на мультов хз. Там и так норм наклепанно было на боевом. Бросай это темное но прибыльное дело)

Хотя я бы и сам непрочь помультить. Накозание 3 дня бана. Незаконно нажитое режут часто всего на пловину. Че не мультить то так) админы узаконьте мультов уже да и все. 

+ ну там было ищё норм игроки ну они ушли с игры а так да я не плохо за 2 уни посносил флотов жаль  что люди себя считают умней других ну то игра кто-то сильнее кто-то слабее 

Обида у хобота врядли. Если бы я играл в экспансии то создал бы скорей всего такую же тему.  Так как  бой в вар. Это угроза ко а значит лично росту каждого члена ала и другим алам еще. 

Ну и играть надо чесно. Или хотя бы не палится 

Так как был ак ультра в х 1 к и это был мульт то ли вада то ли дестора. Ну в общем спаленный. 

Теперь моим  соалам. Вспомните как вад и джокер брал возврат мульта. Римлянин отписал в чат что хочет ломать луны тому мульту. И они слили его тем же вечером,  так что не всегда соалы знают всю правду. Или вообще что то. 

Теперь по срачу. 

Когда я вернулся в уню на ак апофиоза в х 500. И перешел в ал к зефиру я был и в чате зимы, хотя там чат былсборной уни но все же. А еще был был чат с дипом и бакарди. И они узнали что я играю через недели полтары. Ну я их и не сканил. Это же не значит что я кочал инфу с чата в чат. Кум то же не летал когда был в чате с экспансии. 

Короче скажу слова кота Леопольда. Главное не метить углы. Ой не то. 

Давайте жить дружно! Хотя о чем это я. Будет же в уне капец как скучно)

Хватит сраться. Вы друг друга троллите и обиды еще больше идут. Взрослые дядьки а стродаете уйней. 

Творец и истец начали. Кум ответил. Вынес инфу на творца с чата и перевернул немного, это совсем некрасиво. В общем хватит сраться!

Вар полюбому обнулить. Доход снять надо с боя. Знал кум или не знал. Если у админов есть сомнения им полюбому решать. И да кум врядли знает все мультов у соалов.

С рождеством вас всех! И удачи в игре и особенно реале!!!

Edited by грим

6 минут назад, грим сказал:

Обида у хобота врядли. Если бы я играл в экспансии то создал бы скорей всего такую же тему.  Так как  бой в вар. Это угроза ко а значит лично росту каждого члена ала и другим алам еще. 

Ну и играть надо чесно. Или хотя бы не палится 

Так как был ак ультра в х 1 к и это был мульт то ли вада то ли дестора. Ну в общем спаленный. 

Теперь моим  соалам. Вспомните как вад и джокер брал возврат мульта. Римлянин отписал в чат что хочет ломать луны тому мульту. И они слили его тем же вечером,  так что не всегда соалы знают всю правду. Или вообще что то. 

Теперь по срачу. 

Когда я вернулся в уню на ак апофиоза в х 500. И перешел в ал к зефиру я был и в чате зимы, хотя там чат былсборной уни но все же. А еще был был чат с дипом и бакарди. И они узнали что я играю через недели полтары. Ну я их и не сканил. Это же не значит что я кочал инфу с чата в чат. Кум то же не летал когда ьыл в чате с экспансии. 

Короче скажу словапи кота Леопольда. Главное не метить углы. Ой не то. 

Давайте жить дружно! Хотя о сем это я. Будет же в уне капец как скучно)

Хватит сраться. Вы друг друга троллите и обиды еще больше идут. Взрослые дядьки а стродаете уйней. 

Творец и истец начали. Кум ответил. Вынес инфу на творца с чата и перевернул немного, это совсем не красиво. В общем хватит сраться!

Вар полюбому обнулить. Доход снять надо с боя. Знал кум или не знал. Если у админов есть сомнения им полюбому решать. И да кум врядли знает все мультов у соалов.

С рождеством вас всех! И удачи в игре и особенно реале!!!

Да пусть снимают с вара мне как то побоку смысл в конце уни чюдить не пойму 

12 минут назад, Кумчик сказал:

+ ну там было ищё норм игроки ну они ушли с игры а так да я не плохо за 2 уни посносил флотов жаль  что люди себя считают умней других ну то игра кто-то сильнее кто-то слабее 

Там много еще игроков с уравнем.

Хобот. Новичок можно сказать. Игрок с фонтазий. Может бастро мыслить. Может делать яркие полеты. Что доказал не раз в х 1к. Но времени мало. 

Фатал. Однозначно топ атакер. Умеет летать, умеет копать. 

Творец. То что у него есть звание легенды одначно заслуженное. Хотя когда он пришел в уню многое вспоминал, осваивался под изменея в игре. Освоился. И стал топ 2 по бо.

Истец один из самых сообразительных играков. Фанат математики. Ему просто лень летать. Так бы легенду взял бы на раз. 

Шарп однозначно заслуженная легенда уни. 

И еще много хороших играков. Рейнджер который ни разу не подвел в наших засадах. 

Метро на инициативе которого мы все собрались в один ал.

Оптимист,  мистер, дип немного был в але и остольные которые не подводили в войнах. Прикрывали возвраты  и просто люди которым можно доверить пароль от ака свободно. 

Логично есть флагманы ала. У спейсов это ты и покер. Есть игроки среней руки. Были у нас и раки конечно, но я сам осознал и бросил иксу)

8 минут назад, грим сказал:

Там много еще игроков с уравнем.

Хобот. Новичок можно сказать. Игрок с фонтазий. Может бастро мыслить. Может делать яркие полеты. Что доказал не раз в х 1к. Но времени мало. 

Фатал. Однозначно топ атакер. Умеет летать, умеет копать. 

Творец. То что у него есть звание легенды одначно заслуженное. Хотя когда он пришел в уню многое вспоминал, осваивался под изменея в игре. Освоился. И стал топ 2 по бо.

Истец один из самых сообразительных играков. Фанат математики. Ему просто лень летать. Так бы легенду взял бы на раз. 

Шарп однозначно заслуженная легенда уни. 

И еще много хороших играков. Рейнджер который ни разу не подвел в наших засадах. 

Метро на инициативе которого мы все собрались в один ал.

Оптимист,  мистер, дип немного был в але и остольные которые не подводили в войнах. Прикрывали возвраты  и просто люди которым можно доверить пароль от ака свободно. 

Логично есть флагманы ала. У спейсов это ты и покер. Есть игроки среней руки. Были у нас и раки конечно, но я сам осознал и бросил иксу)

)) ты давно не заходил в игру топ 2 по бо это я ) потом хобот потом творец  Саня был но у него небыло времени играть 

Edited by Кумчик

34 минуты назад, Кумчик сказал:

Вот к стате твои достоинства. Ты умеешь ставить цель и ее достигать . По крайней мере в игре. 

Минусы. Лучше не стоять на пути к этой цели остольным )

2 минуты назад, Кумчик сказал:

)) ты давно не заходил в игру топ 2 по бо это я ) потом хобот потом творец  Саня был но у него небыло времени играть 

Я это говорил на момент когда мы все играли. Хотя топ зависит от запала на игру. Со временем он выгорает ясное дело

35 минут назад, грим сказал:

Вот к стате твои достоинства. Ты умеешь ставить цель и ее достигать . По крайней мере в игре. 

Минусы. Лучше не стоять на пути к этой цели остольным )

Я это говорил на момент когда мы все играли. Хотя топ зависит от запала на игру. Со временем он выгорает ясное дело

Я играл на 50% раньше Рома написал в этой теме что ума не хватит шарпа поймать ... ты знал об этом за месяц до сноса шарпа моя идея была задумана совсем давно не хватало только ресурсов на флот но 260к куидов решили проблему