Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорош +

*А сидеть на холодном для мальчиков, как говорил мне в детстве папа, черивато ранними не очень хорошими заболеваниями, но медаль важнее.*

проорал в голосину:)^4^

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молоддца, но есть ноты вранья, я никогда не грыз твои планки, я не искал жирную планку, а летел лупить твои 19к ламп для али вара, твои флаги я срисовал на другой луне и посчитал в совокупности с крысами +20к, малоли подумал синий Барик, а вдруг прыгнет и будет дефить, после отправил рабов, ну а потом банально забыл прицепить крыс, понадеялся в конце на авось, поэтому перед боем так много было сканов, но ты офигенски угадал со временем, что сказать, зачетно,ювелир

п.си. алкашка зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, no name сказал:

молоддца, но есть ноты вранья, я никогда не грыз твои планки, я не искал жирную планку, а летел лупить твои 19к ламп для али вара, твои флаги я срисовал на другой луне и посчитал в совокупности с крысами +20к, малоли подумал синий Барик, а вдруг прыгнет и будет дефить, после отправил рабов, ну а потом банально забыл прицепить крыс, понадеялся в конце на авось, поэтому перед боем так много было сканов, но ты офигенски угадал со временем, что сказать, зачетно,ювелир

п.си. алкашка зло

Мои планки грыз один раз только кот вроде. А хз ник не помню. Но помню ты вылетал, покушался так сказать.

То что там лампы были я и писал, что жир ) там было 37 лям металла. Вроде 6 лям алмаза и урика около 5 не помню точно и 1200 бт ) сокращенно жир и 1  и лампы от 2 ой квантовой гравы. солка от тебя то есть фалой ты дотягивался )

А так не принимай близко к сердцу. Все ради куидов )

Кстате я то же забыл вцепить транспорты для мяса

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не цепляюсь, все нормуль, я накосарезил ты наказал, это в порядке вещей, такова концепция игры, на чужих ошибках, ну и по делом мне, в следуйщий раз буду иметь в виду что опытный игрок, а то часто так бывает умом понимаю что не стоит недооценивать, но делаю в точности наоборот и это играет со мной порой злые шутки =) праздники наконец стали выветриваться гггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...