Перейти к содержанию

Ничуха(Ребятки) vs Imbovich(-) топ 2 саб(ну как саб)


Рекомендуемые сообщения

Если кто-то из читающих форум является бизнесменом-пишите свои координаты.
я как уже сказано выше-начинаю строить флот)

Ничуха молорик ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю. Заметил я сего бизнесмена случайно. Его теперь уже бывший соал CkiF из алла Шахтеры возвращался из кривосейва. До возвращения было примерно 8 часов и за неимением врат пришлось на дальняк перегонять флот с рабами. Атака прошла удачно (на 1200 рабов), но рабы чуть не успели, и CkiF отхватил кусочек лома. 

Вдруг Imbovich выходит из ала... Могу предположить, что это как раз было связано со сливом его соала. Я проявил интерес к его планке и заметил, что тот летит в атаку ловить экспу другого игрока. Отправляет рабов.

Тут начинается самое интересное. Посимав, я решил брать возврат. Ещё удивился почему Imbovich летит с планки, а не с луны (как потом выяснится из шпионских докладов, потому что ОБОРОНА там). И...у жертвы Imbovich-а экспа получает задержку возврата ... Imbovich разворачивает рабов. Я своих тоже. Ну думаю, кина не будет. Уже собирался сейвиться, но решил ещё разок фалой посмотреть... Imbovich оттягивает атаку под задерживающуюся экспу. Переотправляет рабов. Я судорожно ищу куиды на физика... (Помните да, я спрашивал как их взять в долг? С БО я долг вернул, кстати))

Пока садились другие флоты, чтоб взять физика, Imbovich передумал и отменил все атаки на экспу и рабов (вот жеж причуды у бизнесменов, то лечу, то не лечу), но времени хватило в аккурат отправить рабов и в зазор воткнуть атаку. Лог вы все видели)

Пы.Сы. Если такой бизнесмен, че Адмирала не заказал то?

Изменено пользователем Котик
Орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адмиралл командует флотом,а на оборону нужен другой наёмник,он его не нашёл)
Занят был.Бизнесмен.Сам понимаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Faramir сказал:

Если кто-то из читающих форум является бизнесменом-пишите свои координаты.
я как уже сказано выше-начинаю строить флот)

Ничуха молорик ^62^

1:89:5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Катастрофа сказал:

Молодцы :) и Котик и Ничуха за бой и помощь Котику. 

котейкам нужно помогать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...