Перейти к содержанию

Количество систем в галактике.


Сколько систем вы бы хотели видеть в QUASAR?  

16 проголосовавших

  1. 1. Что вам больше нравится?

    • 999
    • 499 систем будет лучше
    • Хочу еще несколько гал


Рекомендуемые сообщения

Столько теорий, предположений и обсуждений, а всё гораздо проще: в БД игры забито 999 сс на галу для всех унь; только для новых унь включена лишь 1 гала, а для уни иксгейм - 9 гал. Менять количество сс для новой уни не захочет основатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Игксгейм 9 гал мертвейшая уня, никакой динамики. Все сильные атакеры остались в ускоренке, в 2019 году за час хрен долетишь до кого-то кроме зевак. Давайте 3 галы сделаем где плотности никакой нет, скорость полета 0.5, 1 иро в день - все для зевак. Давайте откровенно - ИДИТЕ НАФИГ ЛЕТЧИКИ - АТАКЕРЫ! Мы тут ферму создаем, не мешайте жить нам, не усложняйте нам геймплэй, мне тяжело строить шахты и прятать ресурсы когда до меня будут лететь не 60 минут а 40. 

Проснитесь создатели, у меня куча знакомых, у которых 3-4 часа вечером есть поиграть, жена/дети, летают без шахт, поднимаются со стояков и лома, и в топе по БО всегда, отмаза про - нет времени не работает. Разве в 2008 никто не работал? 

Все бомбито прошло, всем спасибо. До старта!

P.S.Я набрал 5 человек, жду +1 и закрываю набор. Удачи) 

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AxXxE сказал:

 

Разве в 2008 никто не работал? 

просто 10 лет назад, игр было меньше..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AxXxE сказал:

Давайте откровенно

Давай!
Вот сделают тебе х2 полёты, съедите вы, атакеры, все вкусные флотики на стояках, залезете в топ статы и шо? А ничё! Будете ныть, что "фармить некого", "онлайн маленький", "икса загибается"... А тем временем 90% боёв - стояк, кривосейв, экспа с планеты или проспал будильник кто? Правильно, шахтёр. Шахтёры - корм для атакера. Чем больше шахтёров, тем больше корма для атакера. Тебе надо ЭКШОНА и боёв? Начни играть на 1-2 недели позже, летай с поплавков.

1 минуту назад, iLLusionist сказал:

просто 10 лет назад, игр было меньше..........

И смартфоны были дорогие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Kowalski сказал:

 Чем больше шахтёров, тем больше корма для атакера. 

Что за бред? Чем больше атакеров тем больше корма для атакера. 

Как вы не понимаете, что уня загибается не потому, что атакеры такие грозные всех за месяц сносят. А потому, что ни у кого нет желания строить флот и лететь 1 час в лучшем случает на кого-то. В ускоренке на любом топе всегда есть куда слетать, но мне сил и выносливости не хватает играть там, где 6 минут в солке. Тут я изначально хотел чтоб разрабы потестили х2 на слабых движках, но по понятным причинам многие бы не выдержали темп игры, я понимаю, что х2 не для всех. Дальше я же и предложил увеличить плотность игроков, чтоб уня была живой, а вы тут расплакались что всех снесут.  Плотность игроков подталкивает на полеты, т.к. онлайн не растет с каждой унькой, 999 все больше и больше превращаюся в пустые полости.

Скоро людей кто вообще летать захочет в игре не останется, будете копать себе дружно развиваться мирно и дружно, с онлайном в 50 человек.

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, AxXxE сказал:

Чем больше атакеров тем больше корма для атакера.

Так что атакеры вообще на шахтёров не летают? С чего же они тогда поднимают флоты свои, если они

3 часа назад, AxXxE сказал:

летают без шахт, поднимаются со стояков и лома

 

39 минут назад, AxXxE сказал:

мне сил и выносливости не хватает играть там, где 6 минут в солке.

Так может в этом и есть твоя проблема? Может х2 полёты даже для тебя слишком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)На этот вопрос я тебе отвечу от самого жирного источника до более слабого: 1) С экспы 2)Квестов 3)Шахты а вот дальше уже идут ресы зевак и флоты, что больше зависит от скорости уни. В х30 будут ресы.

2) х2 на 10 ионнике и х2 на 28 ионнике это две разные вещи.

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь тебе вопрос- Развозить ресы приятнее каждые 90 солок, или каждые 50 солок? 

Что даст 499 солок уне? Во первых закошмарит эксповодов, и замедлит их развитие с появлением лун, им уже некуда будет деваться, и придется ЛПШИТь, это как убить 2 зайца, всмысле порезать эккспу таким путем звучит здорово. Во вторых борьба за вкусные места планет появятся среди шахтеров и 15 позиции среди атакеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай останемся при своем мнении. Смерч тебя послушает, так что не переживай, хотя ты мне в личку после приглоса писал, что не будешь играть в новой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, AxXxE сказал:

1)На этот вопрос я тебе отвечу от самого жирного источника до более слабого: 1) С экспы 2)Квестов 3)Шахты а вот дальше уже идут ресы зевак и флоты, что больше зависит от скорости уни. В х30 будут ресы.

Т.е. твоё утверждение, что атакеры "летают без шахт, поднимаются со стояков и лома" не верно?

9 минут назад, AxXxE сказал:

Развозить ресы приятнее каждые 90 солок, или каждые 50 солок?

Лично для меня не принципиально вообще. Для меня 1-2 раза в неделю свезти уран, обменять и разослать по колониям рес вообще не проблема.

11 минут назад, AxXxE сказал:

Во первых закошмарит эксповодов, и замедлит их развитие с появлением лун, им уже некуда будет деваться, и придется ЛПШИТь, это как убить 2 зайца, всмысле порезать эккспу таким путем звучит здорово.

Не аргумент. Затраты на луны для всех +- одинаковы.

13 минут назад, AxXxE сказал:

Во вторых борьба за вкусные места планет появятся среди шахтеров

Максимум это приведёт к увеличению доната на варп-двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...