Jump to content
Sign in to follow this  
Евгений Олегович

ТОП АДЫН СОЛО(ничья:с) ,МОЩНЕЙШИЙ БОЙ Х10!! VARAN vs Вирал (П: 20 419 470 000)

Recommended Posts

csha-buit-myaso_125599363_orig_.jpg

И так приступим.

Сие повествование пойдет об топ ничейке).
В медленно умирающей уньке ,жертв становится все меньше и меньше ,в то время как мой Пернатый друг все жирнее и жирнее ,кроме ишек выпадающих фармить особо некого ,даже Вайтмара что-то не интересен )Ну ,время не резиновое  даже у Ящерки ..свободное от экспы и фарма ишек время,поглядывал за топами. Особенно за Виралом ,он там недавно авики побил свои ,что давало повод на него полетать ,ибо ничейка была не очень(
В перерыве ,обычные попытки хоть как-то пофармить Машиниста ,заканчивались разворотом ,отомстить хоть как-то за слитые Эсмы не получалось )
Доконал ,видимо  )https://xgame-online.com/uni24/rw.php?raport=04cb9959caf548c90bcea0a8a894d656
и все ,вроде больше ничего интересного..
Все уже наверное думали что у Ящера порох в пороховницах остыл\отсырел и пр.НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!Понастраивали флотов ,что никого не потянешь ,думая что им это поможет ...)Наблюдения За Виралом  показали окна ,и странные звезды у жертвы(при скане и Атаке) ,но это не испугало голодного к топ боям ,Варана .Сделав пару испытательных вылетов после скана ,было принято решение попробовать снова при следующем окне .И так утро:

eff741516cf5bf.png

Все как обычно ,флот на том же самом месте .актив на аке такой же .хммм..полетели ,кораблики .снова активы ,но опыт не зря был набит в боях )
Не взирая на актив ,было принято решение лететь дальше ,раз оттяжка ,два оттяжка и бац:
https://xgame-online.com/uni24/rw.php?raport=b48f10c5b4d7729c7a9a43fd11fa587c

Ничья ,конечно ,плохо ,но там все получилось в плюс )Деферу медалька бесплатная и бо )а что еще осталось делать ......пару человек с флотами и то все враги)

Взмывая от эйфории ,полетела зачистка(спойлер ,опыт с Машинистом был временно забыт:D):
https://xgame-online.com/uni24/rw.php?raport=06904557d94dade7585e0ad0417198bf

Лом он крошки успел собрать ,остальное было собрано "Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Обито [1:775:1] и добыли следующие ресурсы: Металл: 3 757 334 500, Алмаз: 1 998 037 700"

Вот так был поставлен топ бой в этой уне )ничего особого ,но для Victori  должно быть значимое событие )

Я могу лишь догадываться ,что было в голове у пернатого(привет сидоджи) ,ибо это все было у него под носом )

dd958cf203fbd3.png

Анархия следит за вами!

image.jpg

Незадолго до этого мне тоже стало интересно- "как так?" спросил тебя(окон не было,ты абсолютно всегда сканил меня на онлайн)

image.jpg

я 11 лет изучал как торрентом пользоваться,а тут я и сторонний ПО

ох как я заорал когда увидел это)))))))))))
Раньше когда сливался об кого-то,впадал в ярость.Хотел мстить,а тут проснулся и просто опечален был.Но ты мне этим ответом прямо знатно настроение поднял)
Ты ещё зачем-то на онлайн полетел луну чистить после боя с авиками,этого манёвра я вообще не понял)

И это... будильники таки стояли,причём на 5:30 и 6:00.Просто я так истощён был,что не услышал их)

А Массандру я вообще не трогаю т.к состою в интимных отношениях с товарищем Альфом(мы вместе кошек едим)
Пока они были Sweet Home периодически совершал к ним визиты вежливости,но как они к Гордею под крылышко нырнули так и не сканил никого из них)

(а теперь как он с Цыплёнка на Сидоджи пересел,это ещё и самоубийством для меня было бы) ^33^

Кароче)ты очень большой молодец)
Я теперь как грится-в лейт выхожу)
Благо 19 экспа как раз качнулась,я изучил вторую граву и воткнул таки первый коллайдер)
к моменту Судьбаносного Слияния с х30 начну флот отстраивать)

Edited by Faramir

не трожь птичку)) он чистил перышки)

Только что, Dara сказал:

не трожь птичку)) он чистил перышки)

Настя,почему я дурак не согласился с Амфом на ничейку?Что думаешь?Он же даже лом согласился мне отдать(((

Только что, Faramir сказал:

Настя,почему я дурак не согласился с Амфом на ничейку?Что думаешь?Он же даже лом согласился мне отдать(((

в каждом вопросе уже есть ответ)

Только что, Dara сказал:

в каждом вопросе уже есть ответ)

Настя это не ответ.Настя это сокращение имени.Или ты о чём? ^4^

2 минуты назад, Faramir сказал:

Настя это не ответ.Настя это сокращение имени.Или ты о чём? ^4^

ты не птичка) а я Настя)

Настя,почему я дурак ....

ну или так))

Только что, Dara сказал:

ты не птичка) а я Настя)

Настя,почему я дурак ....

ну или так))

уууу как у тебя сегодня туго с юмором...не выспалась?))))