Jump to content
Sign in to follow this  
Gоrdon Shumway

Топ 1 солянка (Сидоджи Vs Hell)

Recommended Posts

Было дождливое утро Лос Сантоса. Сидоджи вращался на иконке сохранения, думая о Сладеньком, мамочках и зелёной сабле. Раздался стук в дверь.

- Кто, трах вас раздери, ломится в халупу Карла?! Получи трахание вне здесь, прежде чем ты лежать на спине!

- Зи, зи! Палехче, братан! Охлади трахание! Это я - Большой Дым, кореш из твоего клана! Я оделся во всё зелёное (Green), чтобы ты спросонок не перепутал кошачьи цвета!

- Дымовуха, холмс, ты холоден как лёд!

- На улицах холодно, дог. Как сказано в книге - "Мы благословлены и прокляты"

- Что за грёбанная книга?

- Неважно, Сиджи. Не спрашивай мудреца, лучше спроси дурака. Теперь к делу. Я пришёл рассказать историю о маленьком нигере. В дом ворвался, лохматый нечёсаный, выпил средство для мебели воя, а потом съел пирог с абрикосами, гобелен петушки и алоэ. Улица Рощи полна слухами. Некоторые дружелюбные негры рассказали о балласе по кличке Адъ (Hell), который вчера толкал крек гангстерским сарделькам! 

- Вота хелл он себе позволяет?! Гроув стрит король! Вы слышали, ниггеры! Гроув король! Клянусь мамочкиным блендером!

- Гроув 4 жизни, братан! 4 жизни! Ещё говорят, что он вчера объелся некоторой пищей птицы в кудахтающем, и до сих пор спит на лужайке у дома на уровне грунта местоположения.

- Где мой АК, я собираюсь нанести ему некоторые повреждения!

Облачившись в кошачьи цвета, и вооружившись летучей мышью, Сиджи отправился на машине Сладенького к красному маркеру. Прибытие, обнаружение...потрачено https://xgame-online.com/uni24/rw.php?raport=ae95142e98e54944c2fae558f32bf865

https://prnt.sc/pkyed5

Edited by Gоrdon Shumway

Вообще не поняла ничего^70^, но плюсую))

8 минут назад, Dara сказал:

Вообще не поняла ничего^70^, но плюсую))

Эй малышка,охлади траханье!Эти глаза видели некоторое дерьмо!
Ножи в кармане,армяне над нами,вперёд иксгеймчане!