Jump to content
XGame-Online.com
Sign in to follow this  
Римлянин

Предложение по ИРО

Предложение по ИРО  

28 members have voted

1. 1. В каком виде необходимо ИРО для игры

• Выдавать1 ИРО в неделю
    • Оставить как есть - выдавать 3 ИРО в неделю
    • Свой вариант в комментариях

Recommended Posts

100500 тема, всеми конечностями против иРО, но увы, много будет противников и т.п. так что иРО лучше не трогать. Я уже писал, но повторюсь, чем "резать" иро лучше дать какие то бонусы тем кто играет без иро, это будет мотивация играть через сейв.....и получать преимущество перед ирошниками.

Я уже писал предложения для новой уни, с ИРО надо что-то делать.

Смысл предложений, сделать игру более динамичной, и немного "подравнять" донатеров, с не донатерами.

Тот кто сейвится постоянно, будет продавать свои ИРО на ауке донатерам(одно ИРО в неделю), и получать куи. Донатер в любом случае получит свои ИРО, просто в таком варианте, администрация проекта останется при своих деньгах, т.к. установка ИРО всё так же требует куи, и "бомжи" вроде меня, будут на плаву, получается все довольны, баланс идеальный.

Edited by fagget

21 час назад, PASSENGER сказал:

Самое, что есть, прямое)

Ты же пишешь, что надо больше иро выдавать.

Не хватает ИРО - летай и получай их за БО.

ну вот опять пишешь не по теме....ибо ИРО за БО нету или есть но в малом проценте шанса я уже точно не помню(2 месяца не играю)

P.S.да действительно безполезно спорить))собрались 3 задрота и пишут*отмените ИРО отмените ИРО*...

P.S.S.извините что так долго отвечал...я в реальной жизни больше))ну погугли что это значит...

12.10.2019 в 13:15, xz_kto сказал:

нет времени не играй.Засейвить всё на всех планках максимум 3 минуты, если не уверен когда будешь онлайн сейвишься с запасом.На многих проектах иро вообще нет и ничего, играют как-то, вы же просто привыкли все проблемы куидами решать, убери Ро половина топов дутыми окажется, будут фармить как ишек.

https://xgame-online.com/uni24/savekb.php?raport=54cd7348cd849053f1d38937e99d8e09

че ж ты фраер такой не засейвился то....а х да что то случилось наверное...небыло времени или т.д....о том и речь иногда ситуации не дают даже этих 3 минуты...а тут тыкнул в ИРО и все....ток рассказывать можешь а на деле сам такой же...и вобше если у тебя нет возможности на ИРО закинуть то не значит что все должны без ИРО играть....например  игрок под ником Лекс...он заработывает столько чтоб в ничем себе не отказывать при этом он хочет играть...но времени не так много...ему шанс играть давало ток вечное ИРО....наглядный пример и точка..

15 часов назад, iLLusionist сказал:

100500 тема, всеми конечностями против иРО, но увы, много будет противников и т.п. так что иРО лучше не трогать. Я уже писал, но повторюсь, чем "резать" иро лучше дать какие то бонусы тем кто играет без иро, это будет мотивация играть через сейв.....и получать преимущество перед ирошниками.

Это правильное предложение. Я бы максимум убрал возможность вылетать в экспедиции из ИРО и больше эту опцию не трогал. Далее выпускать фишки, которые невозможно реализовать сидя в ИРО (да и вообще в любом РО): ивенты, пришельцы и все прочее, что завязано на атаки. И проблема уйдет сама собой.

45 минут назад, Ничуха сказал:

о том и речь иногда ситуации не дают даже этих 3 минуты...а тут тыкнул в ИРО и все....ток рассказывать можешь а на деле сам такой же..

Именно так.

1 минуту назад, Return сказал:

Я бы максимум убрал возможность вылетать в экспедиции из ИРО и больше эту опцию не трогал.

Здесь противников будет еще больше, чем урезать ИРО. Тем более, когда мы сделаем автоэкспу и автовклады в склад альянса.

1 минуту назад, Return сказал:

Далее выпускать фишки, которые невозможно реализовать сидя в ИРО (да и вообще в любом РО): ивенты, пришельцы и все прочее, что завязано на атаки. И проблема уйдет сама собой.

А вот за это только ЗА и согласен, что и с ИРО проблема решиться.

3 часа назад, Ничуха сказал:

ну вот опять пишешь не по теме....ибо ИРО за БО нету или есть но в малом проценте шанса я уже точно не помню(2 месяца не играю)

Возможно не стоит тогда тут так утверждать раз вы не играете? Вполне неплохо сейчас падают ИРО за БО. 

1 час назад, Ничуха сказал:

че ж ты фраер такой не засейвился то

Именно ради таких боев и предлагается уменьшить количество ИРО. Чтобы было больше возможностей слить абсолютно всех.

12 минут назад, Return сказал:

Далее выпускать фишки, которые невозможно реализовать сидя в ИРО

Думаю это и будет компромиссом.

Топ 1 в х3000 теперь выходит из ИРО только ради ускорения исследования за куиды. Раньше играл исключительно в ИРО.

12 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Здесь противников будет еще больше, чем урезать ИРО.

Да потому, что все привыкли уже так играть. Нажал кнопку и в "Домике". Ты уже либо играй нормально, либо отдыхай в ИРО. 

14 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Тем более, когда мы сделаем автоэкспу и автовклады в склад альянса.

Надеюсь эти функции будут недоступны в ИРО?

6 часов назад, Ничуха сказал:

https://xgame-online.com/uni24/savekb.php?raport=54cd7348cd849053f1d38937e99d8e09

че ж ты фраер такой не засейвился то....а х да что то случилось наверное...небыло времени или т.д....о том и речь иногда ситуации не дают даже этих 3 минуты...а тут тыкнул в ИРО и все....ток рассказывать можешь а на деле сам такой же...и вобше если у тебя нет возможности на ИРО закинуть то не значит что все должны без ИРО играть....например  игрок под ником Лекс...он заработывает столько чтоб в ничем себе не отказывать при этом он хочет играть...но времени не так много...ему шанс играть давало ток вечное ИРО....наглядный пример и точка..

Тупо забыл, когда играю на несколкьих аках сразу такое случается, и твой корешок сполна поплатился за мой 3-ий по силе ак.И именно поэтому и не нужно Иро, что бы каждого кто как я орёт что его не слить рано или поздно можно было выловить, а оно такой возможности не даёт.Да удобно, сам последнее время частенько беру но если отменят буду только рад, хоть интерес полетать появится, топов пощипать, а сейчас всякие Госты или Рыбы белые только когда онлайн и как с ними бодаться?Дайте жёстким донатерам бонусы, дайте им мгновенный своз ресов со всех планок и сейв основы одной кнопкой за куиды, у вас же главный аргумент "бывает нет даже пары минут сейвануться" сделайте что бы эту проблему можно было решить донатом, но никто не должен быть неуязвимым а сейчас в уне и так онлайн 100 тел из них 70 синие каждую ночь

1 час назад, xz_kto сказал:

Тупо забыл, когда играю на несколкьих аках сразу такое случается, и твой корешок сполна поплатился за мой 3-ий по силе ак.И именно поэтому и не нужно ИРО, что бы каждого кто как я орёт что его не слить рано или поздно можно было выловить, а оно такой возможности не даёт.Да удобно, сам последнее время частенько беру но если отменят буду только рад, хоть интерес полетать появится, топов пощипать, а сейчас всякие Госты или Рыбы белые только когда онлайн и как с ними бодаться?Дайте жёстким донатерам бонусы, дайте им мгновенный своз ресов со всех планок и сейв основы одной кнопкой за куиды, у вас же главный аргумент "бывает нет даже пары минут сейвануться" сделайте что бы эту проблему можно было решить донатом, но никто не должен быть неуязвимым а сейчас в уне и так онлайн 100 тел из них 70 синие каждую ночь

какие бонусы донатерам??про них никто не говорит...речь о другом совсем....для этого почему то какраз и существует правило что нельзя летать в ИРО и даже выслать рабов на лом когда ты в ИРО тут и баланс...я не говорю что оно должно быть бесконечным...просто мы в первую очередь люди и спать должны нормально а не бегать смотреть за лунами....да тебе бы ситуацию такую как мне призраки давно устроили,на каждую луну волна зсок с интервалом 2 часа каждая трое суток под ряд,я бы на тебя посмотрел игрулю такую....просто у тебя есть возможность сидеть в этой игре уйму времени вот ты и хочешь чтоб все подстроились под тебя...

вы все такие говорите*как его слить он в ИРО постоянно* и че??если он в ИРО значит он на вас на вылетит...возьми понаблюдай и дождись когда он из ИРО выпадает раз ты такой атакер....простая арифметика...

P.S.мой довод подтвердился...собрались 3 задрота и хотят чтоб все такими стали...