Jump to content
Sign in to follow this  
AxXxE

Баг профессии летчик?

Recommended Posts

6 минут назад, Faramir сказал:

Профу лётчика не исправить никак

А если добавить ему несколько волн по ишкам?

7 минут назад, Faramir сказал:

В этой игре есть 3 профессии:экспедитора,шахтёра и рахита

^28^

Больше насилуйте трупы, больше!)) 

я думаю скорее проблема не в летчике и его 15%, а в бункерах, каждый из которых сохраняет 5% реса вместо 2% как было раньше
если бы бункеры меньше сохраняли реса то и процент летчика был ощутим более

на раннем этапе когда тех нету или в медленных унях -- норм
в ускоренке 9 тягов дают + 27% а 9 бункеров дают -45%

16 минут назад, Kowalski сказал:

А если добавить ему несколько волн по ишкам?

Давай возьмём за Х то что лётчикам прямо сейчас добавят по 1/10 от лимита на ишки.Т.е с моими 700 станет 770.
Лётчики(зачастую)ленивые.Я приведу в пример Варана.Играл я в х200.Уня под номером 95.Зашёл туда варан,насканил vk123456789 и вырезал его,отбив интерес играть.Насканил vk223 и его вырезал.Не дойдя до лимита снятия защиты новичков,сообщил "ОТЭТО Я БАТЯ топ-10 по БО за 2 недели" и поставив акк в РО-удалился.
А вчера перед ЗС боем с Хз_Кто его схарило пересканить цель,оттянуть атаку.В итоге ЗС бой вышёл...да не таким как он хотел)))
После боя написал в общий чат "до встречи в х30" не знаю,насколько это он серьёзно,но сейчас и впрямь сидит в РО.
Вот это вся суть лётчиков.Есть исключения типа Флая,которым это и правда бы помогло.Но есть ещё вот какая ситуёвина именно с лётчиками...

Фармить ишки-нудно.И для их максимального КПД надо постоянно фалить перед вылетом.Ведь бывает что по 5 тел на одну ишку летит ^70^ и не всегда у тебя топ движки чтоб опережать недругов.Да и бывает что реал зовёт.Не получится у меня допустим на этой неделе свой лимит 700/700 сделать.Только 600 из 700.А тут из-за нововведения я 600/770 оказался.А ведь эти +170 слотов на след неделю не перекинутся...

Так что или +статы на вооружение(маловероятно) или вполовину понизить стоимость скана с фалы(не так актуально в ускоренках) или НАХРЕН убрать этот лимит ишек вообще.По-крайней мере атакерам.Тогда +2 слота им и впрямь помогут хоть как-то отжираться.Пусть и через упорство и трудолюбие)
====
Глянул его профайл в игре.В отличии от мазохиста Акса,он как и я по профе-учёный)

Самый логичный выбор(ИМХО)

Edited by Faramir

7 минут назад, SPNB сказал:

на раннем этапе когда тех нету или в медленных унях -- норм
в ускоренке 9 тягов дают + 27% а 9 бункеров дают -45%

Значит всё ок, потому что ровнять медленные уни по ускоренкам сущий бред.