Jump to content
Sign in to follow this  
AxXxE

Баг профессии летчик?

Recommended Posts

Ясно, хорошо придумали, по факту разница между вывозом летчика и других проф меньше 15%. Просто в формуле идёт +15.

Бессмысленный бонус даже в ускоренка. 2-3 тяга и то полезнее будет.

1 час назад, AxXxE сказал:

Ясно, хорошо придумали, по факту разница между вывозом летчика и других проф меньше 15%.

Просто ты не догнал о чём написано.

1 час назад, AxXxE сказал:

Бессмысленный бонус даже в ускоренка. 2-3 тяга и то полезнее будет.

Ты исчерпываешь недельный лимит по полётам на ишки?

а ты?

Вообще летаешь на кого-то кроме ишек? Просто интересно с кем общаюсь

Я догнал о чем написано, бонус +15% идет ко всему остальному в сумму. Все правильно. В описании нет, что летчики фармят на 15% больше, чем остальные профы. По факту выходит меньше в разы. Это ты понял? Для баланса, нужно сделать так, чтоб у Летчика фарм был больше, чем у остальных на 15%. Почему-то бонусы ученым по факту дают ту саму разнику в % а летчку, этот процент плюсуется к тягачас и прочим бонусам.

Учитывай, что ученым ничего не мешает этот бонус получать, например кладовщица и бункеры кроют знатно бонус тягов и летчика, -28% а бонус ученым ничем )  

Нужно менять Летчика, в игре 2 рабочие профы только.

Edited by AxXxE

11 минут назад, AxXxE сказал:

а ты?

Я догнал о чем написано, бонус +15% идет ко всему остальному в сумму. Все правильно. В описании нет, что летчики фармят на 15% больше, чем остальные профы. По факту выходит меньше в разы. Это ты понял?

Никак не возьму в толк)Ты же славный малый,зачем ты занимаешься мазохизмом?В этой игре есть 3 профессии:экспедитора,шахтёра и рахита.Зачем ты постоянно выбираешь последний вариант?
Я понимаю твою идею о том,что надо апнуть лётчика,но зачем ты продолжаешь её пикать,когда она шлак?

Я нихера не понял в ваших вычислениях,но доверяю Ковальскому.Если он сказал что там всё сходится,значит там всё сходится. ^112^
ПО поводу ишек...лично я исчерпываю лимит.Всего 700 слотов.Воскресенье в 5 утра уже усё...пришлось 22 часа ждать чтоб поишачить)

Профу лётчика не исправить никак кроме как добавив +2 уровня ко всем боевым техам(по аналогии с +2 к шпионажу у учёного)

Edited by Faramir

Я хочу 15% вывоза больше, чем у остальных проф. А не 12 и меньше в зависимости от тех+кладовки

Мазохизмом ты занимаешься, минусовые логи только вижу в твоих темах. Что не лог, то убиваешься об оборону, без обид

Edited by AxXxE

10 минут назад, AxXxE сказал:

В описании нет, что летчики фармят на 15% больше, чем остальные профы. По факту выходит меньше в разы.

ученый летает 5 слотов в час, из них пускай в среднем 1 из 4 вопрос попадется на который бонус учитывается

а летчик имеет сколько слотов для фарма? на каждый из которых начисляется бонус

Только что, SPNB сказал:

ученый летает 5 слотов в час, из них пускай в среднем 1 из 4 вопрос попадется на который бонус учитывается

а летчик имеет сколько слотов для фарма? на каждый из которых начисляется бонус

У вас кроме ишек другие полет не учитывают? Сложность полета, потраченное время на поиск? 

15 минут назад, AxXxE сказал:

Я и половины лимита не использую. Ишки фармлю в основном когда экспа варп привозит. Живых не трогаю.

15 минут назад, AxXxE сказал:

По факту выходит меньше в разы.

Ты всё в кучу смешал и теперь не можешь разобраться сам.

Повторю вопрос.

Ты исчерпываешь лимит полёта по ишкам?

Edited by Kowalski

Только что, AxXxE сказал:

У вас кроме ишек другие полет не учитывают? Сложность полета, потраченное время на поиск? 

я на ишки вообще не летаю, а летаю только на играющих, иногда довольно много

Ну нам не о чем гвоорить тогда, раз ты не летаешь. Когда летчик фармит из 100 ресов 21, в то время как обычный игрок 19, ты бы почувствовал разницу, что ее нет.

Только что, SPNB сказал:

я на ишки вообще не летаю, а летаю только на играющих, иногда довольно много

Ну учитывай тогда те факторы, что я перечислил, а не только колво полетов.